Сборник - Зайцев нет. Лучшие новинки октября (2015) MP3

Категория: Pop, Dance, Rock | 11 окт 15 | посмотрело: 719

Сборник - Зайцев нет. Лучшие новинки октября (2015) MP3
Скачать 
21,21 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Зайцев нет. Лучшие новинки октября
Исполнитель: Сборник
Год: 2015
Жанр: Pop, Dance, Rock, R&B, Rap
Страна: All World

Продолжительность: 03:09:33
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Осенний mp3-урожай поспел, и вот уже под стылым октябрьским ветром мы рады наслаждаться свежими новинками, заботливо собранными в одну корзину. Сложно сосредоточиться, когда столько музыкальных событий стали поводом для регулярной компиляции Зайцев.нет. К примеру, новый танцпольный хит от российских хаус-звёзд Swanky Tunes 'Playmore' стал частью нашего сборника, который можно слушать онлайн или скачать бесплатно.

Далее, электронный композитор Zhu наконец-то внёс разнообразия - после доминирования в чартах с композицией 'Faded' его новый трек 'Crazy As It Is' готов повторить подобный успех. Завершает подборку клубной элиты молодой швед Avicii сразу с двумя свежими композициями: 'True Believer' и 'Ten More Days' в эти самые минуты записываются в сетлисты всех диджеев, следящих за модной музыкой.

Пара ремиксов не помешает, тем более если это бутлег на трэп-хит #1 уходящего года от Fetty Wap 'Trap Queen' и смелый ремикс на рок-команду Джареда Лето 30 Seconds to Mars. Если в первом случае нас ожидает прессующий и качающий бигрум-хит от Slice N Dice, то вторая 'переделка' от Deltabeatz & Jim Yosef отличается позитивным трансовым настроением и звучит очень даже романтично. Не смотря на проникновенный старт, последняя композиция 'даст огня' как следует. Не забудьте поделиться лучшими песнями сезона с любимыми :)
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.