Сборник - Зайцев нет. Лучшие новинки сентября (2015) MP3

Категория: Pop, Rap, Dance | 14 сен 15 | посмотрело: 767

Сборник - Зайцев нет. Лучшие новинки сентября (2015) MP3
Скачать 
17,15 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Лучшие новинки сентября 2015 от Зайцев.Нет
Исполнитель: Сборник
Год: 2015
Жанр: Pop, Dance, Rock, R&B, Rap
Страна: All World

Продолжительность: 02:29:44
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Редколлегия Зайцев.нет пристально следит за конвейерами мировой музыкальной индустрии. После лета, полного фестивалей, гастролей и корпоративов, активность в плане новых альбомов и синглов приятно радует как тёртого меломана, так и любителя более популярного звучания.

Лидер Black Star Inc Тимати продолжает 'ловить волну', сочетая в своих новых треках элементы танцевальной музыки с речитативом - на этот раз его переделка хита 'Баклажан' от Рекорд Оркестра возглавляет список сентябрьских новинок. Помните залихватскую песню про 'ладу седан - баклажан'? Готовьтесь услышать её хип-хоп версию!

Другие интересные коллаборации - ниже по списку. К примеру, культовый Sting ввязался в авантюру с французской певицей Mylene Farmer - судя по треку 'Stolen Car', дуэт решил податься в автоугонщики. Потап и Настя объединись с Бьянкой ради очередного, судя по названию композиции, провокационного рнб-хита 'Стиль собачки'. А Селена Гомез не только записала совместку с одним из самых высокооплачиваемых рэперов A$AP Rocky, но и дождалась ремикса от лидеров трап-сцены, электронного проекта Yellow Claw.

Под занавес подборки, в дело вступают корифеи поп-музыки A-ha - у норвежских легенд вот-вот выйдет новый альбом 'Cast In Steel'. Новый трек 'The Wake' присутствует в сборнике - по традиции, желаем приятного прослушивания 'урожайной' осенней подборки.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.