Сборник - Зайцев нет. Лучшие новинки августа (2015) MP3

Категория: Pop, R&B, Dance | 25 авг 15 | посмотрело: 942

Сборник - Зайцев нет. Лучшие новинки августа (2015) MP3
Скачать 
15,79 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Лучшие новинки августа 2015 от Зайцев.Нет
Исполнитель: Сборник
Год: 2015
Жанр: Pop, Dance, Rock, R&B, Rap
Страна: All World

Продолжительность: 04:00:01
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Август - время сбора урожая, наконец-то созревшего на музыкальных студиях. Последний летний месяц сумел нас приятно удивить новинками от поп-дивы Kylie Minogue, рэпера Макса Коржа и самого высокооплачиваемого диджея планеты Calvin Harris'а.

Любимая многими певица Lana Del Rey выпустила сингл High By The Beach, пронизанный летним настроением отдыха на побережье. На эту песню вышел клип, с достаточно жестокой для нежного музыкального ряда концовкой. Смотрите сами и узнаете, для чего Лане понадобился чехол от гитары.

Кстати, прогрессивные металлисты Disturbed и Bullet For My Valentine разродились новыми альбомами - отличная новость для любителей мощных гитарных запилов и брутального вокала. Все эти треки присутствуют в подборке, которую тщательно подготовили редакторы Зайцев.нет.

Новинки августа 2015 года - это самый свежий, только что снятый с плиты сборник. Его можно смело закатывать в трёхлитровые банки, и сохранять на зиму, чтобы вспоминать уютными вечерами о том, как же здорово было уходящим летом. Не грустите - через год оно обязательно вернётся!
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.