Сборник - Зайцев нет. Новинки танцевальной музыки (2015) MP3

Категория: Pop, Dance, Soundtrack | 31 окт 15 | посмотрело: 715

Сборник - Зайцев нет. Новинки танцевальной музыки (2015) MP3
Скачать 
21,71 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Зайцев нет. Новинки танцевальной музыки
Исполнитель: Сборник
Год: 2015
Жанр: Электроника, Поп, Танцевальная, Саундтреки
Страна: All World

Продолжительность: 03:02:47
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Новинки танцевальной музыки - это сборник, собранный на основе актуальных чартов радиостанций, направленных на клубное звучание. Помимо главных танцпольных хитов, сюда входят новинки электронной cцены, только попавшие в 'карман' к ведущим диджеям индустрии - будь то звёздный Calvin Harris или отечественные мастера ремиксов Slider & Magnit. Дополнительно наши редакторы изучили топы цифровых магазинов, куда входят исключительно любимчики публики, разбирающейся в качественной музыке: нами были найдены треки, которые уже взрывают за рубежом - готовьтесь, скоро волна дойдет и до наших берегов.

В последний месяц одним из главных событий стал релиз альбома The Weeknd: Абель Тесфайе успешно мешает рнб-вокал с электроникой и фанком, их песня 'I Can't Feel My Face' - живой пример актуального звучания. Продолжает радовать продуктивностью и интересными коллаборациями David Guetta. Один из главных диджеев планеты представляет сразу 2 трека в данном сборнике. Пусть кто-то и считает Дэвида абсолютно коммерческим - он знает секрет, как заставить двигаться танцпол.

Российские клабберы оценят новую совместную работу певицы Елки и ветерана нашей же электронной сцены DJ Groove. Поддержим отечественного производителя! В остальном, сборник представляет собой сбалансированный коктейль из наиболее востребованного саунда: качайте и слушайте модную музыку, будьте в курсе новинок и... до встречи на танцплощадке.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.