Behemoth - I Loved You at Your Darkest (2018) MP3

Категория: Metal | 05 окт 18 | посмотрело: 465

Behemoth - I Loved You at Your Darkest (2018) MP3
Скачать 
17,88 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Black, Death-Metal
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): Poland | Издатель (лейбл): Metal Blade Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:32 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. Solve
02. Wolves ov Siberia
03. God = Dog
04. Ecclesia Diabolica Catholica
05. Bartzabel
06. If Crucifixion Was Not Enough...
07. Angelvs XIII
08. Sabbath Mater
09. Havohej Pantocrator
10. Rom 5:8
11. We Are the Next 1000 Years
12. Coagvla

Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH выпустят новый альбом 'I Loved You At Your Darkest' 5 октября на лейбле Nuclear Blast. Такое название кажется странным для блэк-металлической сцены, но его происхождение удивит фэнов еще больше, чем сами слова. 'Это строчка из Библии', - рассказывает фронтмен (Nergal). - 'На самом деле, это слова самого Иисуса Христа. Для BEHEMOTH взять их за основу нашего альбома – это крайняя степень наглости'.

Как гласит пресс-релиз, альбом представляет собой “сокрушительный залп блэк-металлического величия, насыщенный адскими риффами, громоподобными барабанными канонадами и парящими литургическими хорами, напоминающими классические фильмы ужасов”. Также альбом украшен лихими гитарными соло, особенно в песнях 'God = Dog', 'Ecclesia Diabolica Catholica' и 'Sabbath Mater'.

'На самом деле, я хотел, чтобы с этим альбомом мы заново нашли себя', - объясняет Нергал. - ''I Loved You At Your Darkest' – это более динамичная запись. Она, с одной стороны, экстремальная и радикальная, а с другой, она более ориентирована на рок, чем любой другой альбом BEHEMOTH'. Нергал считает увеличение удельной доли рока не столько сознательным решением, сколько результатом возрождения его интереса к истокам создаваемой им музыки. 'Мы не задумываемся над музыкальным направлением, мы просто создаем то, что приходит к нам само собой', - говорит он. - 'Но если бы 15 лет назад вы спросили меня, кого я считаю лучшей группой на планете, я бы, скорее всего, назвал MAYHEM или MORBID ANGEL. Если вы спросите меня сегодня, я отвечу, что это AC/DC. Это должно дать вам достаточно четкое понимание того, почему на альбоме больше рока. Все дело в композиторской работе'.

В отличие от предыдущего альбома 'The Satanist', который был практически полностью записан в одной студии, работа над 'I Loved You At Your Darkest' велась в различных точках Польши и США. Участники группы сами выступили продюсерами релиза, сопродюсером при записи барабанов был Даниель Бергстранд (Daniel Bergstrand, MESHUGGAH, IN FLAMES), сведением занимался Мэтт Хайд (Matt Hyde, SLAYER, CHILDREN OF BODOM), а мастеринг сделал Том Бейкер (Tom Baker, NINE INCH NAILS, MARILYN MANSON). Также нельзя обойти вниманием участие польского оркестра из 17 человек, аранжировки для которого сделал Ян Стоклоса (Jan Stoklosa), а звукоинженером при записи выступил Томаш Будкевич (Tomasz Budkiewicz). 'Практически каждый инструмент записывался в отдельной студии, и было задействовано много потрясающих людей', - подводит итог Нергал.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.