Korpiklaani - Kulkija (2018) MP3

Категория: Metal | 07 сен 18 | посмотрело: 588

Korpiklaani - Kulkija (2018) MP3
Скачать 
14,09 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Folk-Metal
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): Finland | Издатель (лейбл): Nuclear Blast
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:11:20 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. Neito
02. Korpikuusen kyynel
03. Aallon alla
04. Harmaja
05. Kotikonnut
06. Korppikalliota
07. Kallon malja
08. Sillanrakentaja
09. Henkselipoika
10. Pellervoinen
11. Riemu
12. Kuin korpi nukkuva
13. Juomamaa
14. Tuttu on tie

Финские фолк-металлисты KORPIKLAANI выпустят 10-й студийный альбом 'Kulkija' ('Скиталец') 7 сентября на лейбле Nuclear Blast. Его обложку нарисовал Ян Ирлунд (Jan Yrlund), который уже работал над несколькими альбомами и синглами KORPIKLAANI, а также сотрудничал с BATTLE BEAST, MANOWAR и другими.

Фронтмен и основатель группы, Йонне Ярвеля (Jonne Jrvel), комментирует: 'Мы никогда не были так удовлетворены окончательным результатом, как в случае с 'Kulkija'. Мы постарались сделать его максимально естественным, и вы вскоре это сами четко услышите. В соответствии с названием, этот альбом – путешествие, и оно вам понравится.' Аккордеонист Сами Перттула (Sami Perttula) добавил: ''Kulkija' – это не просто подборка песен, это 'реальный' альбом с уникальной атмосферой, который ведет слушателей по долгому пути. Все песни были готовы заранее, и ничего не потребовалось аранжировать в студии. У нас с Туомасом (Tuomas Rounakari, скрипка) было много пространства для того, чтобы сформировать и сыграть фолковые аранжировки'.

В интервью для The Moshville Times Ярвеля рассказат, что 'Kulkija' нельзя сравнивать ни с одним из предыдущих альбомов KORPIKLAANI. 'На самом деле, это совершенно новая разновидность альбомов KORPIKLAANI', - сказал он. - 'У нас новый продюсер и новый парень, который микширует альбом. Готово 14 песен, так что формат будет совсем другим, но, возможно, в некоторых песнях можно будет встретить кое-что знакомое'. Роунакари добавил: 'На альбоме будет музыка KORPIKLAANI, он будет звучать, как KORPIKLAANI, и у него будет атмосфера KORPIKLAANI. По моим ощущениям, 'Manala' (2012) тесно связан с 'Noita' (2015), а 'Noita' – с этим альбомом. Это музыка хорошего настроения. Большинство песен воспринимаются как истории, что очень важно, а игра на инструментах сама по себе дает позитивные ощущения. На альбоме меньше продюсирования, но больше музыки. Именно так и нужно подходить к музыке. На мой взгляд, многие альбомы перепродюсированы. Перепродюсированы до такой степени, что музыка на них уже не воспринимается живой. Ты можешь сделать песню идеальной с технической точки зрения, с интонационной и все такое… Но в итоге она будет звучать, как машина'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.