Black Country Communion - BCCIV (2017) MP3

Категория: Rock, Blues | 21 сен 17 | посмотрело: 823

Black Country Communion - BCCIV (2017) MP3
Скачать 
11,73 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Hard-Rock, Blues-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US/UK | Издатель (лейбл): J&R Adventures
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:00:39 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Collide
02. Over My Head
03. The Last Song For My Resting Place
04. Sway
05. The Cove
06. The Crow
07. Wanderlust
08. Love Remains
09. Awake
10. When The Morning Comes

Англо-американская супергруппа BLACK COUNTRY COMMUNION, в состав которой входят вокалист и басист Гленн Хьюз (Glenn Hughes, DEEP PURPLE, BLACK SABBATH, TRAPEZE), барабанщик Джейсон Бонэм (Jason Bonham, LED ZEPPELIN), клавишник Дерек Шериньян (Derek Sherinian, DREAM THEATER) и блюз-роковый гитарист Джо Бонамасса (Joe Bonamassa), выпустит долгожданный четвертый альбом 'BCCIV' 22 сентября на лейбле J&R Adventures. Это первая студийная работа группы после 'Afterglow' (2012). Как и в случае с предыдущими альбомами, записью 'BCCIV' руководил продюсер Кевин Ширли (Kevin Shirley), на счету которого сотрудничество с LED ZEPPELIN, IRON MAIDEN, AEROSMITH, JOURNEY и THE BLACK CROWES. Именно Ширли, который в ноябре 2009 года увидел, как Хьюз и Бонамасса джемуют на сцене в Лос-Анджелесе, предложил им объединиться в одной группе. Он считается неофициальным пятым участником коллектива.

Идея записать новый альбом исходила от Бонамассы. В 2016 году он связался с остальными участниками группы, чтобы узнать, интересно ли им вернуться в студию и записать четвертый диск. Джо говорит: 'Я просто почувствовал, что для BLACK COUNTRY COMMUNION настал подходящий момент вернуться в студию и записать новый альбом. Когда я связался с Гленном, Дереком и Джейсоном, они сразу же согласились попробовать. Момент был выбран идеально'.

В октябре 2016 года новость о воссоединении группы появилась в Facebook, Instagram и Twitter, и реакция фэнов была сногсшибательной. Было очевидно, что поклонники BCC с нетерпением ждут нового альбома.

'У нас было где-то четыре месяца, чтобы сочинить материал, и, я думаю, результаты говорят сами за себя', - комментирует Хьюз. - 'Все четверо из нас хотели сделать альбом, который бы ни в чем не уступал первым трем. Однако новый альбом отличается от предыдущих, потому что мы не хотели повторяться. С тех пор, как мы в 2012 году записали 'Aferglow', произошло немало событий, так что новый диск представляет BLACK COUNTRY COMMUNION с более жестким и объемным звуком, в котором стало больше риффов. Если вы хотите послушать фолк, то вам по другому адресу'.

Для записи 'BCCIV' группа собралась в лос-анджелесской студии Cave в декабре 2016 года. Сведение было сделано в Cave Studios в Сиднее в марте 2017-го. Песни на 'BCCIV' придутся по вкусу всем поклонником высококачественного хард-рока, а также тем, кто любит выдающихся вокалистов. Хьюза не просто так называют “Голосом рока”. В плане содержания 'BCCIV' является таким же шагом вперед по отношению к “Afterglow”, каким первые три альбома были по отношению друг к другу. На нем много тяжелых риффов, неотразимых хуков, мелодий и заразительных припевов. Это альбом из тех, что нравятся все больше с каждым прослушиванием.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.