Машина Времени - Вы (2016) MP3

Категория: Rock | 06 мая 16 | посмотрело: 723

Машина Времени - Вы (2016) MP3
Скачать 
15,59 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Вы
Исполнитель: Машина Времени
Год: 2016
Жанр: Rock
Страна: Россия

Продолжительность: 00:36:57
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: «МАШИНА ВРЕМЕНИ» СОБИРАЕТСЯ ВЫПУСТИТЬ В МАЕ ЭТОГО ГОДА НОВЫЙ СТУДИЙНЫЙ АЛЬБОМ 'ВЫ'.
Диск с этим релизом планируется поместить в майский номер журнала «Русский пионер», а также он появится в ведущих онлайн-магазинах. Осенью планируется издать альбом 'Вы' на виниле. Презентация уже назначена и пройдёт в сентябре 2016 года в театре «Градский Hall».
В альбом 'Вы' 'Машины времени' войдёт десять песен, записанных в разные годы. Три трека уже выходили на сингле четырёхлетней давности, ещё два были найдены в архивах Андрея Макаревича. Так, композиция 'Чужие среди чужих' родилась ещё в восемьдесят четвёртом году прошлого века, а 'Там, где светел день' была исполнена на сольном концерте Андрея Макаревича десять лет назад. Оставшиеся треки совсем новые. Не так давно для оформления обложки этого альбома 'Машина времени' попросила своих поклонников выслать свои селфи.
По словам Андрея Макаревича, идея оформления и названия альбома принадлежит Александру Кутикову. Таким образом было предложено отблагодарить поклонников за почти полувековую любовь к легендарному коллективу. Музыканты не ожидали такого шквала писем с фотографиями: отбор уже закончен, а письма продолжают идти до сих пор. Примечательно, что оформление CD будет отличаться от дизайна виниловой пластинки. В связи с тем, что геометрический формат упаковки разный, на конверт от винила фотографий поклонников поместится в разы больше.
На самом деле, работа над альбомом ещё не закончена. Штатный звукорежиссёр коллектива - Александр Кутиков - продолжает доводить звучание будущей пластинки до идеального состояния.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.