Trust X - На Краю Вечности (2011) MP3

Категория: Metal | 20 фев 16 | посмотрело: 982

Trust X - На Краю Вечности (2011) MP3
Скачать 
13,29 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: На Краю Вечности
Исполнитель: Trust X
Год: 2011
Жанр: Heavy Metal, Power Metal
Страна: Россия

Продолжительность: 00:57:54 + 00:31:47
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Об исполнителе (группе)
Heavy/Power Metal-группа TrusT была основана в феврале 2004 года. В период с 2004 по 2008 год происходит становление группы. После постоянной смены составов ситуация в коллективе стабилизируется, и начинается серьезная работа. TrusT в разное время отрабатывают множество концертов с такими группами, как Эпидемия, Мастер, Catharsis, Легион, Черный Обелиск, Маврин, Ольви, Алиса, Мельница, а также с легендарной немецкой группой Kreator. В 2010 году TrusT выступают на 12-ом международном Байк-фестивале 'Тамань 2010', вместе с Rage (Германия), Fintroll (Финляндия), KISS Forever Band (Венгрия), Кипелов, Слот и т.д.

В июле 2011 года музыканты объединяются с вокалистом, лидером и основным автором группы Девятый Вал (heavy metal, Новосибирск), Дмитрием фон Юнтцем, который со своим коллективом в 2005 году выпустил довольно успешный альбом 'По ту сторону лжи' и отработал немало серьезных концертов. Вследствие этого объединения принято решение изменить название на TrusT X.

В данный момент группа заканчивает первый альбом, который планируется к выходу осенью 2011 года, и готовит новую программу. В конце сентября того же группа выпустила сингл «Погасшее солнце» с участием Артура Беркута, Андрея Смирнова и Андрея Ищенко, а уже в ноябре 2011-го на лейбле Metalism Records (выпускавшем, кстати, альбом Девятого Вала) вышел дебютный альбом TrusT X «На краю вечности».

После выхода альбома группа взяла месячный тайм-аут, после которого приступила к записи следующего сингла и созданию песен для нового, второго по счёту альбома, который получил рабочее название «Сезон дождей». Помимо этого группа продолжает концертную деятельность, выступая как сольно, так и совместно с серьёзными и заслуженными исполнителями, такими как Артур Беркут, Amorphis, Moonspell, и готовит тур по городам России, Украины и не только!

В начале 2012 года музыканты продолжили интенсивно работать над англоязычной версией альбома «На краю вечности/At The Edge Of Eternity». На 5 марта у коллектива запланировано большое событие - выступление на разогреве у легендарных португальцев Moonspell, которое состоится в Краснодаре.

Действующий состав
Вокал: Дмитрий 'фон Юнтц' Ломовцев
Гитара: Антон Мишуков
Гитара: Владимир Шевяков
Бас-гитара: Макс 'Бизон' Шилов
Клавишные: Тимур Шалбузов
Ударные: Георгий Колбасин

Бывшие участники
Вокал: Алексей Белан
Ударные: Ефим Бурак
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.