КняZz - Предвестник (2015) MP3

Категория: Rock, Punk | 21 сен 15 | посмотрело: 1047

КняZz - Предвестник (2015) MP3
Скачать 
16,56 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Предвестник
Исполнитель: КняZz
Год: 2015
Жанр: Punk Rock
Страна: Russia, Россия

Продолжительность: 01:08:04
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps


Дополнительная информация: «КняZz» — российская панк-рок-группа из Санкт-Петербурга (Купчино), созданная весной 2011 года Андреем Князевым, являвшимся на момент её создания участником панк-группы Король и Шут. Отказавшись от работы в театре совместно с «Король и Шут», Андрей Князев решил создать собственную группу. В плане лирического наполнения песен стиль группы во многом продолжает работу Андрея Князева в «Король и Шут», однако музыкальная составляющая значительно отдалилась от его предыдущей группы и стала в большей степени напоминать эстетику готик-рока.

Автором музыки и текстов ко всем песням, а также оформления будущего альбома традиционно стал Андрей Князев. Жанровая направляющая полотен осталась прежней – мини-истории с полноценным сюжетом, но в остальном альбом «Предвестник» будет отличаться от всех четырех работ ранее сделанных группой «КняZz». По словам Князя, прежде всего, отличия коснутся звучания:

Если проводить аналогии, то я бы отнес наш новый релиз к таким работам, как «Акустический Альбом», «Любовь Негодяя» и «Театр Демона». Большая часть песен из «Предвестника» была придумана в ранние периоды моего творчества, а одноименное, заглавное, полотно вообще считается одной из самых первых серьезных композиций, написанных мной в 1991-92 годах. Песни, вошедшие в этот альбом, долго хранились в моих черновиках и ждали подходящего момента, чтобы объединиться в одну концепцию.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.