Йорш - Дискография (2006 - 2015) MP3

Категория: Rock, Punk | 20 мая 16 | посмотрело: 1795

Йорш - Дискография (2006 - 2015) MP3
Скачать 
24,41 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Дискография
Исполнитель: Йорш
Год: 2006 - 2015
Жанр: Punk-Rock
Страна: Россия

Продолжительность: 03:14:12
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Состав:

Дмитрий Соколов — «Сокол» (вокал, ритм-гитара)
Александр Исаев — «Исай» (ударные)
Андрей Букало — «Rusty James» (соло-гитара)
Николай Гуляев — «Башка» (бас-гитара)
Владимир Гаврилов — «Жираф» (анимация)

Йорш — российская панк-рок группа из Климовска (микрорайон городского округа Подольск, Московская область), основана в 2003 году, однако лидер группы неоднократно заявлял, что первые три года коллектив фактически не функционировал, менял названия, и соотносит дату создания коллектива с выходом первого альбома — 2006 год.

С момента существования группа выпустила пять полноценных альбомов на разных лейблах, в 2013 году была переиздана полная дискография группы. В 2015 году был выпущен самый успешный альбом группы «Оковы Мира», который с первых дней продаж попал в хит парад Google Play и занял первое место в категории «Альтернативная музыка» и ТОП-10 по всем направлениям. Также группа известна огромным количеством фан-видеоклипов, созданных поклонниками группы, которые широко распространены в сети Интернет. В данных видео используются фрагменты известных фильмов и телепередач.

Дмитрий Соколов покинул «Йорш» в 2010 году, отправив группу в «бессрочный отпуск». Однако, через год группа воссоединилась и выпустила альбом «Добро и Зло», который ознаменовал собой сдвиг в творчестве группы, принёсший более агрессивное звучание. В 2014 году творческим объединением «Зелёные куртки» был снят документальный фильм о музыкальном пути коллектива.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.