Бригадный Подряд - Реинкарнация 2 (2016) MP3

Категория: Rock, Punk | 18 окт 16 | посмотрело: 965

Бригадный Подряд - Реинкарнация 2 (2016) MP3
Скачать 
19,92 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Бригадный Подряд
Год: 2016
Жанр: Punk-Rock
Страна: Россия

Продолжительность: 00:24:34
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Бригадный Подряд

Трек-лист:
01. Уроки панк-рока
02. Мослы
03. Скамейка
04. Школьное любовище
05. 20 бравых ребят
06. Врач
07. Амундсен
08. Новогодняя 2
09. Пьяный
10. Всё, что нам даётся

Немножко информации:
Бригадный подряд — советская и российская панк-группа из Санкт-Петербурга.

Недавние события: 3 сентября 2009 года из-за разногласий в группе вокалист Александр Конвисер заявил об уходе. Последний раз в составе «БП» он появился на сцене фестиваля «Уроки Русского», который состоялся 8 августа 2009 года в московском «Зеленом театре». Однако, Конвисер не заканчивает творческую деятельность — при поддержке также ушедших из «БП» директора Александра Малеева и тур-менеджера Антона Крахмала — он создает новую группу «Музыкальные проститутки», которая через пару месяцев получает название «МПТРИ».

Группа «Бригадный подряд» продолжает активную концертную и студийную деятельность, место основного вокалиста занимает гитарист Анатолий Скляренко. Изменилось и руководство группы. У руля встали саунд-продюсер Золотухин Илья и директор Валерий Карпенков (экс-директор группы Пилот). С их появлением из бытового райдера группы исчез алкоголь и был снят первый в истории группы высокобюджетный клип на песню «SONG 3». В конце 2010 года на пост директора пришёл Вахтанг Махарадзе (концертный директор гр. Алиса и Король и Шут). Группой играется новая программа «Полуакустика» и записывается новый материал.

В июне 2012 года музыканты приняли участие в первом рок-фестивале «Остров» (Архангельск).

17 февраля 2012 года в районе 10 утра группа в полном составе попала в ДТП, под городом Балашов Саратовской области. Денис Неволин получил самые тяжёлые повреждения, у Кирилла Полякова диагностирован перелом ноги, Германа Иоффе — травма спины, Анатолий Скляренко и Александр Лукьянов отделались ушибами и ссадинами. В помощь музыкантам проводится серия благотворительных рок-концертов. Все собранные средства направлены на лечение пострадавших.

В 2013 группа выпускает альбом «Сомнамбула», самый успешный за всю историю коллектива. Композиции «Питер рок-н-ролл», «Гитары» и «Welcome aboard» занимают первые места в хит-парадах рок-радиостанций и музыкальных интернет-порталов в течение всего года. Тур в поддержку альбом проходит более чем по 50 городам России и ближнего зарубежья. Группа выступает в качестве хедлайнера на ВСЕХ крупнейших рок-фестивалях страны.

2014 год отмечен выходом максисингла «Принцы и принцессы», в композиции «Точка невозврата» в качестве совокалистки участвует Лусинэ Геворкян «Louna». В этом же году выпущен альбом автокаверов «Реинкарнация»

Состав:
Александр «Сантёр» Лукьянов — гитара (с 1986 года, с перерывами в 90-х)
Анатолий «Толян» Скляренко — гитара (с 2003 года), основной вокал (с сентября 2009 года)
Кирилл Поляков — бас-гитара (с 2001 года)
Герман Иоффе — барабаны (с 2010 года)
Олег Мартынов — гитара (сессионно с 2014 года)
Илья «Шеф» Золотухин — саунд-продюсер, директор (с сентября 2009 года)
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.