Stone Temple Pilots - Perdida (2020) MP3

Категория: Rock | 07 фев 20 | посмотрело: 433

Stone Temple Pilots - Perdida (2020) MP3
Скачать 
17,57 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Stone Temple Pilots
Название: Perdida
Страна: USA
Год: 2020
Жанр: Acoustic-Rock
Продолжительность: 00:45:33
Битрейт аудио: 320 Kbps
Формат/Кодек: MP3

Stone Temple Pilots - Perdida (2020) MP3


Дополнительная информация:
«PERDIDA» - первый в истории Stone Temple Pilots акустический альбом. Он включает 10 глубоко личных песен, которые переплетаются с интроспективной лирикой вместе с неожиданными инструментами, увлекая слушателей в эмоциональное и музыкальное путешествие.
«PERDIDA», восьмой студийный альбом группы, был записан следующим составом исполнителей: гитарист Дин ДеЛео, басист Роберта ДеЛео, барабанщик Эрик Кретц и вокалист Джефф Гутт, который присоединился к Stone Temple Pilots в 2017 году. Группа спродюссировала альбом и записала его основную часть ранее в этом году в Bomb Shelter Studio Эрика Кретца.
Дин говорит, что название альбома (по-испански «потеря») характеризует его мрачное настроение. «Вы должны это прожить, чтобы написать такое, и эта запись отражает то, через что мы недавно прошли».
Гутт говорит, что эмоциональная честность альбома сосредоточила его на словах. «Я должен был позволить себе быть таким же уязвимым в написании текстов, как Дин и Роберт в написании музыки».
Роберт говорит, что «PERDIDA» - это не только музыкальное, но и эмоциональное путешествие, благодаря нотам флейты, альт-саксофона, старинных клавишных, гитары и marxophone, которые присутствуют на протяжении всего альбома. «Мне всегда нравилось, как разные инструменты могут неожиданно подчеркнуть песню. Работа с другими музыкантами над этим альбомом была такой радостью, потому что это дало нам редкую возможность услышать наши песни чужими ушами».
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.