Motorhead - Under Cöver (2017) MP3

Категория: Rock, Metal | 01 сен 17 | посмотрело: 553

Motorhead - Under Cöver (2017) MP3
Скачать 
16,07 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Hard-Rock, Heavy-Metal
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Motrhead Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:41:59 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Breaking the Law
02. God Save the Queen
03. Heroes
04. Starstruck
05. Cat Scratch Fever
06. Jumpin' Jack Flash
07. Sympathy for the Devil
08. Hellraiser
09. Rockaway Beach
10. Shoot 'Em Down
11. Whiplash

Несмотря на смерть Лемми Килмистера (Lemmy Kilmister), наследие MOTRHEAD продолжает жить. После прошлогоднего концертника “Clean Your Clock” – а концерты всегда были страстью музыканта – дошла очередь до другого популярного аспекта его творчества. Лемми, Фил Кэмпбелл (Phil Campbell, гитара) и Микки Ди (Mikkey Dee, барабаны) никогда не отказывали себе в удовольствии взять какую-нибудь из любимых вещей и пропустить через “моторубку”. Другими словами, сыграть их в рок-н-ролльной аранжировки, добавив страсти и огня.

Подборка результатов такого рода экспериментов теперь будет доступна на одном диске. Релиз под названием 'Under Cver' вобрал в себя как лучшие из общеизвестных каверов, так и ранее не издававшийся материал, в частности, классическую песню Дэвида Боуи (David Bowie) 'Heroes'. Она была записана в 2015 году в ходе работы над альбомом 'Bad Magic' с продюсером Кэмероном Уэббом (Cameron Webb) и стала одной из последних композиций, которые трое музыкантов зафиксировали в студии вместе.

'Это такая отличная песня Боуи, одна из его лучших, и я был уверен, что мы можем сделать на нее отличный кавер, что у нас в итоге и получилось', - говорит Фил Кэмпбелл. - 'Лемми остался в восторге от нашей версии'.
'Он очень-очень ей гордился, - говорит Микки Ди, - не только потому, что она классно получилась, но и потому, что записывать ее было весело! Такие проекты и должны быть веселыми!'

Среди других ярких моментов альбома – яростные рок-н-ролльные версии 'God Save The Queen' (SEX PISTOLS), 'Cat Scratch Fever' (TED NUGENT), 'Rockaway Beach' (THE RAMONES), 'Breaking The Law' (JUDAS PRIEST) и 'Whiplash' (METALLICA).
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.