Dirty Shirley - Dirty Shirley (2020) MP3

Категория: Rock | 25 янв 20 | посмотрело: 608

Dirty Shirley - Dirty Shirley (2020) MP3
Скачать 
12,71 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Dirty Shirley
Название: Dirty Shirley
Страна: Croatia/USA
Год: 2020
Жанр: Hard-Rock
Продолжительность: 01:02:40
Битрейт аудио: 320 Kbps
Формат/Кодек: MP3


Дополнительная информация:
Лейбл Frontiers Music Srl объявил о подписании контракта с новым проектом DIRTY SHIRLEY, в котором объединились гитарист Джордж Линч (George Lynch, THE END MACHINE, KXM, LYNCH MOB, ex-DOKKEN) и вокалист и клавишник Дино Джелусик (Dino Jelusick, ANIMAL DRIVE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA). Дебютный альбом DIRTY SHIRLEY одного с проектом названия увидит свет 24 января 2020 года. Первый сингл с диска, 'Here Comes The King', можно послушать здесь.
Хорватский вокалист Дино Джелусич сделал себе имя на рок- и метал-сцене всего одним альбомом и одним EP с каверами, выпущенными его группой ANIMAL DRIVE. Многие известные музыканты обращались к Дино с предложениями о сотрудничестве, что ему чрезвычайно льстит. Талантливый молодой певец испытывает к своим кумирам глубокое уважение и восхищение. Так что когда Джордж Линч появился на его пороге с идеей сочинить и записать альбом вместе, Дино был более чем заинтригован. Лейбл Frontiers, известный изданием коллабораций такого рода, с радостью предложил проекту контракт.
В результате получились альбом и группа DIRTY SHIRLEY, получившие название по одной из первых песен, которые они написали вместе. Он охватывает широкий спектр стилей — от классического металла до более “традиционного” материала в духе LYNCH MOB и даже намеков на первый альбом BADLANDS. Линч продемонстрировал себя с лучшей стороны – кажется, что он нашел бездонный источник вдохновения и креативности, а вокал Дино выше всякой критики. Состав DIRTY SHIRLEY довершают барабанщик EVANESCENCE Уилл Хант (Will Hunt) и басист Тревор Рокс (Trevor Roxx).
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.