Ундервуд - Избранное (2015) MP3

Категория: Rock | 23 дек 18 | посмотрело: 392

Ундервуд - Избранное (2015) MP3
Скачать 
14,45 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Избранное
Исполнитель: Ундервуд
Год: 2015
Жанр: Рок
Страна: Россия

Продолжительность: 01:09:47
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Яндекс Музыка
Официальный сайт


В год двадцатилетия группы 'Ундервуд' компания Navigator Records выпустила сборник самых известных и популярных хитов этого музыкального коллектива.

Максим Кучеренко: Выбор песен базировался на нашем концертном репертуаре, вошло самое известное из того, что было записано в студиях с начала нулевых. Для этого сборника издатель попросил нас написать свою версию биографии 'Ундервуда'. Таким образом, некие реалии нашей жизни в прозе переплетутся с эмоциями наших песен, а сами мы предстанем взрослыми серьёзными парнями в костюмах. Красивые и гордые, мы будем смотреть на вас с обложки, а украшать всё это будут золотые буквы 'Избранное'. Чтобы наши папы и мамы не подумали, что 20 лет - коту под хвост.

Владимир Ткаченко: Мне нравятся сборники типа 'Лучшее, любимое и только для вас'. Есть в этом какое-то эксклюзивное извращение. Пару раз в айтюнсе натыкался на сборники, где наши песни находятся рядом с творениями 'Руки Вверх' и Кадышевой. Это прекрасно. Если что, я иронизирую, но в сборниках есть какой-то смысл. Вот и мы решили издать свой 'The Best'. Мы выбрали, в основном, быстротемповые песни, под которые приятно выписывать ножками всевозможные кульбиты и двигать попой.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.