Saga - So Good So Far - Live At Rock Of Ages (2018) MP3

Категория: Rock | 02 окт 18 | посмотрело: 418

Saga - So Good So Far - Live At Rock Of Ages (2018) MP3
Скачать 
17,86 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Saga
Название: So Good So Far - Live At Rock Of Ages
Год: 2018
Жанр: Progressive Rock
Продолжительность: 01:31:59
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Описание: В 2017 году канадской группе SAGA исполнилось 40 лет. Коллектив, уникальным образом совместивший хард-рок, прогрессив-рок и поп, отметил этот юбилей мировым туром, с которым попрощался с фэнами. Теперь, год спустя, запись одного из выступлений в ходе этого тура выходит в виде релиза под названием 'So Good So Far - Live At Rock Of Ages'.

На концертник вошли самые известные песни, за которые SAGA любят фэны вот уже более 40 лет - 'On The Loose', 'Humble Stance', 'Wind Him Up' и 'Don't Be Late' и другие композиции, выбранные из 21 студийного альбома группы.. Материал был записан на фестивале 'Rock Of Ages' в Зеебронне (Германия) и будет доступен как в аудио- так и в видео-вариантах. SAGA, будучи хэдлайнерами вечера, отыграли энергичный 90-минутный сет в присутствии тысяч посетителей фестиваля.

Фронтмен Майкл Сэдлер (Michael Sadler) говорит: 'У SAGA совершенно особенная история отношений с легендарным фестивалем 'Rock Of Ages', который проходит в Зеебронне (Германия). Его основатель Хорст Франц (Horst Franz) впервые пригласил нас выступить там в 2006 году! Переносимся в 2017-й — SAGA возвращаются на престижную сцену вечером в субботу по особой просьбе, чтобы отметить сороковой юбилей группы туром 'Final Chapter'.

На этом релизе запечатлены саунд и атмосфера того особенного вечера, который мы провели с нашей музыкальной семьей и друзьями, и который никогда не повторится... или все же?'

Гитарист Ян Кричтон (Ian Crichton) добавил: 'Для нас всегда было большой честью выступать перед европейской публикой, и все началось с Германии!'

Saga - So Good So Far - Live At Rock Of Ages (2018) MP3

Saga - So Good So Far - Live At Rock Of Ages (2018) MP3
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.