Slash (Featuring Myles Kennedy and The Conspirators) - Living the Dream (2018) MP3

Категория: Rock, Blues | 20 сен 18 | посмотрело: 571

Slash (Featuring Myles Kennedy and The Conspirators) - Living the Dream (2018) MP3
Скачать 
20,79 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Blues-Rock, Hard-Rock
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Roadrunner Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:27 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. The Call Of The Wild
02. Serve You Right
03. My Antidote
04. Mind Your Manners
05. Lost Inside The Girl
06. Read Between The Lines
07. Slow Grind
08. The One You Loved Is Gone
09. Driving Rain
10. Sugar Cane
11. The Great Pretender
12. Boulevard Of Broken Hearts

'Living The Dream' - четвертый сольный альбом 2018 года Слэша и третий, записанный вместе с его коллегами по группе Майлзом Кеннеди. Для записи альбома Слэш и его группа Майлз Кеннеди (Вокал), Брент Фитц (Ударные), Тодд Кернс (Бас и Вокал) и Фрэнк Сидорис (Гитара и Вокал) снова объединились с продюсером Майклом «Элвисом» Баскеттом (Alter Bridge, Iggy Pop, Incubus).

Слеш прокомментировал создание Driving Rain: «Я хорошо помню, как я впервые сыграл этот рифф с ребятами перед выступлением в Нью-Гэмпшире во время тура World on Fire, - объясняет Слэш. - Эта гитарная партия была клевой, и с того момента вся песня начала складываться в моем уме по ходу тура. В 2018 мы все записали, а Майлз придумал к ней потрясающую мелодию». Майлз Кеннеди добавил: «Рифф напоминает мне классических Aerosmith. В нем есть определенная завораживающая фанковость. В плане текста это история о том, кто работает в дороге, музыкант или путешествующий торговец. Самое интересное заключается в том, что у этого парня есть одержимая подружка или невеста, которая постоянно появляется снова и снова и в конце концов возвращает его домой. Она в печали и возвращается к старым плохим привычкам, и это вдохновляет его вернуться, чтобы спасти ситуацию».

Сол Хадсон (более известный по сценическому псевдониму Slash) - американский рок-музыкант британского происхождения. Наиболее известен как гитарист американской хард-рок-группы Guns N' Roses, с которой он добился всемирного успеха в конце 1980-х и начале 1990-х годов. В поздние годы своего участия в Guns N' Roses сформировал сайд-проект Slash's Snakepit. Позднее он стал со-основателем группы Velvet Revolver (с 2002), участие в которой восстановило его в ранге исполнителей первого эшелона середины 2000-х. С тех пор Слэш выпустил три сольных альбома: Slash (2010), записанный совместно с приглашёнными звёздными музыкантами, Apocalyptic Love (2012) и World on Fire (2014), который он записал совместно с певцом и гитаристом Майлзом Кеннеди из Alter Bridge вместе с ритм-секцией, состоящей из Брента Фитца и Тодда Кернса, известных по альбому как The Conspirators. Однако в 2016 году он вернулся в Guns N` Roses, после продолжительной размолвки с солистом группы Экслом Роузом.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.