UFO - Salentino Cuts (2017) MP3

Категория: Rock | 29 сен 17 | посмотрело: 573

UFO - Salentino Cuts (2017) MP3
Скачать 
17,87 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Hard-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Cleopatra Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:45:00 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Heartful Of Soul
02. Break On Through (To The Other Side)
03. River Of Deceit
04. The Pusher
05. Paper In Fire
06. Rock Candy
07. Mississippi Queen
08. Ain't No Sunshine
09. Honey-Bee
10. Too Rolling Stoned
11. Just Got Paid
12. It's My Life

Легендарные британские хард-рокеры UFO выпускают первый в своей истории альбом каверов, на котором отдают дань уважения дюжине своих любимых песен. Диск под названием 'The Salentino Cuts' включат в себя ряд неожиданных треков, таких как 'River Of Deceit' MAD SEASONS, 'Paper In Fire' Джона Мелленкампа (John Mellencamp) и 'Ain't No Sunshine' Билла Уизерса (Bill Withers), а также более традиционный, но не менее захватывающий материал, например, 'Heartful Of Soul' THE YARDBIRDS, 'Just Got Paid' ZZ TOP и др.

В текущий состав UFO входят двое оригинальных участников – вокалист Фил Могг (Phil Mogg) и барабанщик Энди Паркер (Andy Parker). Клавишник и гитарист Пол Рэймонд (Paul Raymond) присоединился к группе в 1976 году. Соло-гитарист Винни Мур (Vinnie Moore) является постоянным участником с 2003 года, а басист Роб Де Люка (Rob De Luca) – с 2012-го. Винни говорит: 'Делать альбом каверов было для меня супер-прикольно. Мне очень понравилось привносить свою индивидуальность в номера, на которых я рос. За свою жизнь я играл песни ZZ TOP и Робина Трауэра (Robin Trower) на сцене не меньше миллиона раз. Было здорово наконец-то записать некоторые из моих старых фаворитов'.

'The Salentino Cuts' увидит свет 29 сентября на лейбле Cleopatra. Альбом будет доступен на CD и на двух лимитированных виниловых изданиях разной цветовой гаммы.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.