Rise Against - Wolves (2017) MP3

Категория: Rock, Punk | 09 июн 17 | посмотрело: 731

Rise Against - Wolves (2017) MP3
Скачать 
15,37 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Punk-Rock, Melodic-Hardcore
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Virgin
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:40:11 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Wolves
02. House on Fire
03. The Violence
04. Welcome to the Breakdown
05. Far from Perfect
06. Bullshit
07. Politics of Love
08. Parts Per Million
09. Mourning in Amerika
10. How Many Walls
11. Miracle

Американские мелодик-хардкорщики RISE AGAINST выпустят новый альбом “Wolves” 9 июня на лейбле Virgin. Его продюсировал Ник Рэскелиникс (Nick Raskulinecz), известный по сотрудничеству с KORN, STONE SOUR и EVANESCENCE.

Вокалист Тим МакИлрат (Tim McIlrath) заявил: “Во многих отношениях концерт RISE AGAINST – это безопасное пространство для наших фэнов. Но я понял, что не хочу создавать только безопасные пространства, я хочу создавать опасные пространства, где не может существовать женоненавистничество, где не может существовать ксенофобия. Я хочу создавать пространства, где для таких чувств нет воздуха, и они задыхаются – где эти идеи умирают. Суть 'Wolves' не в том, чтобы создать безопасное пространство, а в том, чтобы создать пространство, которое будет опасным для несправедливости”.

“Wolves” записывался в Нэшвилле, куда группа на длительное время переехала из своего родного города Чикаго. Но МакИлрат говорит, что этот переезд пошел всем на пользу.

“Живя в Нэшвилле, мы поняли, что мы не можем концентрироваться только на наших отличиях. Если мы сможем остановиться и поговорить друг с другом лицом к лицу, мы, возможно, поймем, что у нас есть кое-что общее. Все мы – волки в одной стае, кружащие у ворот”.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.