Anathema - The Optimist (2017) MP3

Категория: Alternative, Rock | 08 июн 17 | посмотрело: 852

Anathema - The Optimist (2017) MP3
Скачать 
11,36 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Alternative-Rock, Post-Rock, Progressive-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Kscope
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:56:16 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. 32.63N 117.14W
02. Leaving It Behind
03. Endless Ways
04. The Optimist
05. San Francisco
06. Springfield
07. Ghosts
08. Can't Let Go
09. Close Your Eyes
10. Wildfires
11. Back To The Start

Британские атмосферные рокеры ANATHEMA выпустят новый альбом 'The Optimist' 9 июня на лейбле Kscope. Гитаристы и вокалисты Даниель и Винсент Кэвано (Daniel and Vincent Cavanagh), барабанщик Ли Дуглас (John Douglas), вокалистка Ли Дуглас (Lee Douglas), басист Джейми Кэвано (Jamie Cavanagh) и клавишник Даниель Кардозо (Daniel Cardoso) записали его зимой с продюсером Тони Дуганом (Tony Doogan), помощь которого Винсент называет бесценной.

Винсент говорит: “Он предложил, чтобы мы записывались всей группой вживую, чего мы не делали много лет. Но в последнем туре мы играли некоторое количество песен, так что мы были к этому готовы. Тони хотел запечатлеть энергию, которая может получиться, только когда все смотрят друг на друга – разница колоссальная. Работать с ним было просто превосходно, и я многому научился во время создания этого диска”.

По словам Даниеля Кэвано, идея 'The Optimist' навеяна обложкой диска ANATHEMA 'A Fine Day To Exit' (2001).

Он говорит: “Думаю, можно сказать, что новый диск наполовину автобиографический, потому что в этот раз мы использовали 'замещающую личность'. Мы взяли звук, чувства и, по сути, наши собственные надежды и страхи и вложили их в другого человека, которого мы сделали главным героем песен, а в сюжетную линию 'The Optimist' я вплел свой собственный внутренний монолог. Идея написать сюжетную линию принадлежит Джону Дугласу, и я взял 'A Fine Day To Exit' за отправную точку”.

Винсент продолжает: “Тот исчезнувший парень – вы ведь так и не узнали, что с ним случилось. Может быть, он начал новую жизнь? Может быть, он не устоял перед судьбой? Это нигде не объяснялось.

Название первого трека – это точные координаты пляжа Сильвер-Стрэнд в Сан-Диего – последнее известное местонахождение Оптимиста, которое вы видите на обложке 'A Fine Day to Exit'”.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.