Thomas Anders - Ewig mit Dir (2018) MP3

Категория: Pop | 19 окт 18 | посмотрело: 630

Thomas Anders - Ewig mit Dir (2018) MP3
Скачать 
18,82 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Pop
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): Germany | Издатель (лейбл): Warner Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:49:27 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. Das Leben ist jetzt
02. Sie sagte doch sie liebt mich (feat. Florian Silbereisen)
03. Ewig mit Dir
04. Wir sind eins
05. Menschen
06. So wie es ist
07. Gemeinsam allein
08. Htte, wre, wenn
09. Ich wollte mich nie mehr verlieben
10. Viva La Vida
11. Giganten
12. Wunder gibt es auch fr Dich
13. Was bleibt
14. Htt's nie ohne Dich geschafft

'Ewig Mit Dir' - студийный альбом 2018 года вокалиста Modern Talking Томаса Андерса на немецком языке.

Альбом представлен очевидными хитами, такими как 'Das Leben ist jetzt' с его позитивным настроем, но без лишних преувеличений. Список воодушевляющих веселых песен состоит из таких чувственных композиций, как 'Htt's nie ohne Dich geschafft', которая была создана при содействии певца и автора песен Грегори Мейле. 'Качество важно для него каждый раз, когда он переосмысливает, сочиняет и записывает музыку' - говорит Томас, 'С этим видением, он следует по своему собственному пути. По пути джентльмена, шлягерного музыканта'.
Прекрасная баллада 'Wunder gibt es auch fr Dich', сочиненная Беатрис Ресзат, которая также написала музыку для 'Horizont' вместе с Удо Линдербергом, вдохновляет слушателя на новые свершения, как и более динамичная песня 'Giganten'. Баллада 'Htte, wre, wenn' обращается к теме того, что не стоит отказываться от возможностей, чтобы избежать сожалений в будущем. 'Menschen' Томаса Андерса, интерпретация хита Human американской группы The Killers, с припевом со словами 'Wir sind das Leben'/'We are the life', призывает слушателя к осознанному восприятию каждого из моментов жизни, потому что они могут больше не повториться. Это тоже является одной из ведущих тем альбома Ewig mit Dir. Титульная песня 'Ewig mit Dir' отражает глубокое стремление людей к близости. А невероятно зажигательная песня 'Was bleibt' наглядно показывает, что избежать ежедневной рутины не так сложно, как кажется.

Сам Томас Андерс описывает свои песни следующим образом: 'Я хочу, чтобы люди отвлеклись от своих мыслей и просто почувствовали себя хорошо. Я знаю, что каждый из моих слушателей знает свои собственные проблемы, печали и сожаления. Моя главная цель, заинтриговать слушателя и дать ему то, что поможет ему преодолеть невзгоды.'
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.