Jean-Michel Jarre - Oxygene 3 (2016) MP3

Категория: Electronic | 02 дек 16 | посмотрело: 944

Jean-Michel Jarre - Oxygene 3 (2016) MP3
Скачать 
15,01 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Electronic
Год издания: 2016 | Страна исполнителя (группы): France | Издатель (лейбл): Sony Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:39:53 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. Oxygene (Part 14)
02. Oxygene (Part 15)
03. Oxygene (Part 16)
04. Oxygene (Part 17)
05. Oxygene (Part 18)
06. Oxygene (Part 19)
07. Oxygene (Part 20)

Новый альбом французского композитора, мультиинструменталиста, одного из пионеров электронной музыки, Жан-Мишеля Жарра.

В мире нет исполнителей, подобных Жан-Мишелю Жарру. За минувшие 40 лет он сочинил, записал и спродюсировал вневременную уникальную музыку, которая вдохновляет и очаровывает слушателей по всему миру и по сей день. Все началось 4 десятилетия назад с французского релиза дебютного альбома «Oxygene», прорывного альбома, который запустил международную карьеру композитора. Международный релиз в 1977 году превратил этот альбом в мультиплатиновую запись, которая не только однажды популяризировала электронную музыку как жанр, но и которая остается чрезвычайно релевантной работой и в нынешнем музыкальном ландшафте.

Теперь, 40 лет спустя после колоссального успеха и влияния «Oxygene» и 20 лет после второго тома работы под названием «Oxygene 7-13», Жан-Мишель Жарр закрывает трилогию альбомов с помощью «Oxygene 3», который содержит 7 новых композиций, последовательно названных номерами с 14 по 20. Вдохновением композитора для создания новых работ цикла было не столько ностальгическое стремление к прошлому, сколько желание добавить чувства реального времени к культовому произведению. Погрузившись в темную, но порой и оживленную атмосферу «Oxygene» c ее неповторимым музыкальным языком, Жарр на «Oxygene 3» цитирует некоторые композиции из собственного собрания сочинений. Это шедевральная запись, которая объединяет как классический, так и современный подходы к созданию музыки.

«Я не так уж и люблю юбилеи… Но когда два года назад я записывал альбом Electronica, я написал вещь (сегодня ставшую Oxygene 19), которая заставила меня задуматься о том, каким бы мог быть «Oxygene», если бы он записывался в наши дни. После этого я взял 40-летний юбилей дебютного альбома в качестве дедлайна, чтобы подтолкнуть себя и узнать, смогу ли я записать новую часть альбома за 6 недель, за такое же время, как я записал самый первый альбом. Возможно, я выбрал такие сроки, чтобы не думать о том, хорошая ли это идея или нет, и записать все за один раз…
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.