VA - Psybreaks [Compiled by Zebyte] (2017) MP3

Категория: Other | 27 мая 17 | посмотрело: 637

VA - Psybreaks [Compiled by Zebyte] (2017) MP3
Скачать 
16,02 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Psybreaks [Compiled by Zebyte]
Исполнитель: VA
Год: 2017
Жанр: Psybreaks

Продолжительность: 04:24:51
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Релиз от: ZeByte и сообщества: VA - Psybreaks [Compiled by Zebyte] (2017) MP3


Дополнительная информация: Давненько я не знакомил вас с новыми музыкальными направлениями. Сегодня хочу познакомить со стилем Psybreaks. Некоторые форумчане конечно же наслышаны об этой стиле, для тех, кто не знаком не много расскажу.

Psychedelic Breakbeat или сокращённо Psybreaks — один из подстилей брейкбита, появившегося в конце 90-х годов, объединяющий класс жанров электронной музыки на основе ударной партии с ломаным ритмом и психоделической музыки.

«Ломаность» ритма достигается за счёт смещения сильных долей такта на слабые (синкопирование) или же за счёт одновременного сочетания двух и более независимых ритмов (полиритмия). Для достижения психоделических характеристик, звуки подвергаются видоизменениям во всевозможных направлениях, даже более, чем в остальных жанрах электронной музыки. Звуки подвергаются искажениям, фильтрации, гармонической фильтрационной чистке, хаотическим гармоническим чередованиям, отражению, созданию эха, различным эффектам замедления и др.

Psychedelic breakbeat имеет непосредственное отношение к психоделии. Иногда включает в себя как музыку, созданную под воздействием психоделиков, так и ту, к которой предрасположены слушатели под их воздействием. В последнем случае, часто слушается как для усиления эффекта психоделиков. Psychedelic breakbeat может иметь как регулярную структуру, то есть с постоянным использованием одного и того же ритмического рисунка (бита), так и нерегулярную, с сочетанием разных ритмических и мелодичных рисунков.

Музыка эксклюзивная, редко где можно встретить компиляции в этом стиле. На этом трекере такой точно нет.
Приятного прослушивания! Буду рад вашим комментариям! Оставайтесь подольше на раздаче.
P.S. Если выкладываете мои компиляции на других ресурсах пожалуйста указывайте автора.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.