Phil Thornton - Seven Rings (feat. Sika) (2017) MP3

Категория: Other | 27 янв 17 | посмотрело: 607

Phil Thornton - Seven Rings (feat. Sika) (2017) MP3
Скачать 
12,96 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Seven Rings (feat. Sika)
Исполнитель: Phil Thornton
Год: 2017
Жанр: New Age, Relax
Страна: UK

Продолжительность: 01:03:49
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Волшебник и мистификатор звуковых визуализаций Фил Торнтон записал уже более двадцати сольных альбомов, общий тираж которых составил порядка 1 200 000 копий. Его карьера началась в 80-х, когда Фил выступал в составе группы 'Expandis', прославившейся своими экспериментами в области электронной музыки.
Уже два первых эмбиентных альбома Торнтона 'Cloud Sculpting' (Ваяние облаков) и 'Edge Of Dreams' (Граница мечтаний) попали в нью-эйджевский чарт популярного музыкального издания 'New Musical Express' и сейчас бесспорно считаются классикой жанра.
Важную роль для широкого распространения музыки нью-эйдж сыграло создание Торнтоном музыки к популярной компьютерной игре 'Dungeons & Dragons' (Темницы и драконы).
Фил Торнтон активно использует как аутентичные инструменты, так и последние достижения современной музыкальной индустрии. Он много сотрудничает с ведущими мировыми исполнителями этнической музыки. Наибольший успех имело сотрудничество Фила Торнтона с египетским музыкантом-перкуссионистом Хоссамом Рэмзи (Hossam Ramzy). Их совместный альбом 'Immortal Egypt' (Бессмертный Египет), вышедший в 1999 году, удостоился первого места по итогам присуждения ежегодных наград респектабельным американским журналом 'New Age Voice'.
Как концертный исполнитель Фил Торнтон много раз участвовал в различных шоу, а также неоднократно появлялся на телевидении, как в Европе, так и в Латинской Америке. Его музыку любят использовать многие радиостанции.
Фил Торнтон — один из тех исполнителей, коими славится известная английская студия New World Music, издающая преимущественно нью-эйдж и музыку для целительства и релаксации.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.