Империя - Час страха (2013) MP3

Категория: Metal | 20 окт 15 | посмотрело: 1258

Империя - Час страха (2013) MP3
Скачать 
17,56 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Час страха
Исполнитель: Империя
Год: 2013
Жанр: heavy metal
Страна: Украина

Продолжительность: 00:45:20
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Состав:
Иван Ворон - Вокал
Максим «Iron Max» Капленко - Гитара
Андрей «Скорпион» Дордий - Гитара
Игорь «Гарик» Коротков - Бас
Андрей Ефименко - Барабаны

Группа 'Империя' была создана 22 марта 2001 года Иваном Вороном. Стиль музыки - «Heavy Metal», который остался неизменным до сих пор.

Первый год группа репетировала у всем известного Сергея Борисовича, в Запорожской музыкальной школе №1. В то время это была чуть ли не единственная нормальная студия, где могли репетировать тяжелые команды. И хоть многие жаловались (в том числе и мы) на то что репетировать дорого и что звук не самый классный и что времени не хватает - все это не мешало нам работать и создавать неплохую музыку.

Первые три года совместной работы дали нормальное количество песен, участие в различных концертах, фестивалях, теле и радио программах, а так же записи нескольких песен в демоверсиях (на коленке так сказать ).

Но хотелось большего, и в 2004 году группа 'Империя' отыграла свой сольный концерт, собрав полный зал в дк. «Строителей». В этом же году победила на ежегодном фестивале 'Звездопад' заняв первое место!
Постепенно обретая сыгранность и профессионализм, мы выступаем в Днепродзержинске и Запорожье. 2008 год дал большое количество концертов в разных городах Украины, группа выступала в Кривом Роге, Вознесенске, Днепропетровске, Кременчуге, Могилеве, Черкассах, Днепродзержинске на байк слете «Вольница», в родном Запорожье на разогреве групп «Коррозия Металла», «Мастер» , «Круиз» и.т.д.

Текучесть кадров, в силу того что музыканты приходили несерьезные , продолжалась до 2013 года. Сейчас группа наконец обрела костяк на который можно положится. Это ударник Андрей Ефименко, басист Игорь «Гарик» Коротков, ритм-соло гитарист Андрей «Скорпион» Дордий, ритм -соло гитарист Максим «Iron Max» Капленко, и конечно же я Иван Ворон. Сейчас ИМПЕРИЯ «кует металл у себя в студии».

2013 год стал знаковым для группы - наконец-то Империя записала свой дебютный альбом 'Час страха' и снова готова колесить по городам и весям, неся МЕТАЛЛ в каждый дом
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.