Arch Enemy - Will to Power [Limited Edition] (2017) MP3

Категория: Metal | 07 сен 17 | посмотрело: 761

Arch Enemy - Will to Power [Limited Edition] (2017) MP3
Скачать 
20,4 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Melodic-Death-Metal
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Sweden | Издатель (лейбл): Century Media, Sony Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:53:25 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Set Flame to the Night
02. The Race
03. Blood in the Water
04. The World Is Yours
05. The Eagle Flies Alone
06. Reason to Believe
07. Murder Scene
08. First Day in Hell
09. Saturnine
10. Dreams of Retribution
11. My Shadow and I
12. A Fight I Must Win
13. City Baby Attacked By Rats (Charged G.B.H. Cover) [Bonus Track]

Экстрим-металлисты ARCH ENEMY выпустят десятый студийный альбом 'Will To Power' 8 сентября на лейбле Century Media.

Гитарист Майкл Эмотт (Michael Amott) сказал по этому поводу: 'После долгих месяцев сочинения и записи в студии мы рады наконец-то завершить работу над нашим десятым студийным альбомом 'Will To Power'. Мы уже предвкушаем, как совсем скоро поделимся новой музыкой с вами. Мы столь же рады анонсировать первый этап мирового тура в поддержку 'Will To Power'... Нам не терпится сыграть новые и старые песни для наших фэнов. Скоро увидимся!'

'Will To Power' станет уже вторым альбомом ARCH ENEMY после ухода вокалистки Анджелы Госсов (Angela Gossow) и ее замены на Алиссу Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz, экс-THE AGONIST). Также он станет первым альбомом ARCH ENEMY с гитаристом Джеффом Лумисом (Jeff Loomis, ex-NEVERMORE), который присоединился к группе в конце 2014 года.

Басист ARCH ENEMY Шарли Д'Анджело (Sharlee D'Angelo) недавно рассказал сайту Metal Wani о том, как будет звучать новый диск, следующий за 'War Eternal' (2014). Он заявил: 'На 'War Eternal' чувствуется определенное безрассудство. Я чувствую его до сих пор, возможно, из-за того, что я участвовал в записи. Когда из группы уходит очень важный участник, который пробыл в ней долгое время, и вы представляете нового человека, новое лицо группы, невозможно избавиться от мыслей типа: 'Окей, у нас новый альбом. Интересно, что в нем понравится людям и понравится ли что-то вообще'. В общем, было много нервов. В процессе сочинения альбома, в процессе записи… Есть в этом альбоме что-то безрассудное и очень концентрированное. Но сейчас мы знаем, что у нас все получилось. Мы по-прежнему здесь, люди приняли изменения и оценили таланты Алиссы. Все стало еще лучше, чем было раньше, поэтому сейчас у нас совсем другая точка обзора и стартовая точка'. Он продолжил: 'В этом плане альбом немного более открытый. Он звучит более открыто, а в некоторых моментах, я бы даже рискнул сказать, 'эпически'. (Смеется.) Он другой, да, мы сейчас можем делать гораздо больше, чем… У нас просто нет необходимости впихивать в альбом максимально возможное количество металла, так чтобы энергетика зашкаливала. Мы можем пойти и другими путями. Не бойтесь, я не говорю, что весь альбом будет медленным, но в целом, ситуация такова. Это тотальный ARCH ENEMY, но в рамках стиля ARCH ENEMY мы занялись изучением новых миров. Что-то будет такое же, а что-то совершенно новое'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.