Легион - Двойная звезда (2017) MP3

Категория: Metal | 14 апр 17 | посмотрело: 847

Легион - Двойная звезда (2017) MP3
Скачать 
11,18 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Heavy-Metal
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Russia | Издатель (лейбл): Союз Мьюзик
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:56:58 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Танец огня
02. Танго мечты
03. Посмотрите в небо
04. Сантьяго
05. Двойная звезда
06. Дух зоны 51
07. Тысяча и одна жизнь
08. Обещание (Promise)
09. Когда проснется бог
10. Окно, через время

14 апреля выходит новый альбом группы 'Легион' под названием 'Двойная звезда'. Работа над новыми композициями началась еще в марте прошлого года, а еще раньше они были задуманы и написаны лидером коллектива – вокалистом Алексеем Булгаковым. Год назад все музыканты нынешнего состава включились в кропотливую и необычайно интересную работу по созданию аранжировок для нового материала, поиску новых форм и неординарных решений.

В альбом 'Двойная звезда' вошли две композиции, гитарные партии для которых записал Владимир Лицов, игравший в группе на протяжении 10 лет. Также на нем дебютирует новый гитарист Сергей Салкин. В остальном состав остался неизменным: Станислав Козлов – бас-гитара, Александр Орлов – клавишные, Петр Малиновский – ударные.

Большинство текстов для нового альбома написал Джамлат Миканба, чьи работы уже многие годы придают композициям 'Легиона' особое звучание, наполняют их дополнительным смыслом и образами.

Альбом 'Двойная звезда' обещает быть и разноплановым и концептуальным одновременно: убойные риффы и мелодичные соло, ураганный темп и задумчивые фразы в стиле танго. Три произведения объединены в общую смысловую канву и представляют собой концептуальное ядро альбома.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.