Jean-Michel Jarre - Planet Jarre: 50 Years Of Music [Deluxe Version] (2018) MP3

Категория: Electronic | 14 сен 18 | посмотрело: 565

Jean-Michel Jarre - Planet Jarre: 50 Years Of Music [Deluxe Version] (2018) MP3
Скачать 
17,2 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Ambient, New-Age, Electronic
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): France | Издатель (лейбл): Sony Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:41:20 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


 CD1

 CD2

 CD3

 CD4

'Planet Jarre: 50 Years Of Music' - масштабная компиляция 2018 года легендарного Жана-Мишеля Жарра! В новую компиляцию, охватывающую 50 лет творческого наследия легендарного француза, вошел 41 трек, отражающий основные вехи и принципы композитора. Также в сборник войдут 2 новых трека, “Herbalizer” и “Coachella Opening”, и ранее не издававшийся материал.

Концептуально альбом Planet Jarre: 50 Years Of Music делится на 4 части: Атмосферную и эмбиентную Soundscapes, вдохновленную классическим музыкальным бэкграундом Жарра и его любовью к саундтрекам; Themes, в которую вошли знаменитые глобальные хиты и более мелодичные работы; Sequences, которая охватывает компьютерный период Жарра и его влияние на то, что впоследствии станет техно и EDM; И главу Explorations and Early Works, которая отражает ранние эксперименты Жарра с сэмплами, модулярными синтезаторами и звуковыми процессорами.

Отмечающий в 2018 году свой 70-летний юбилей Жан-Мишель Жарр — родоначальник электронной музыки и живой классик современности. Его работы разошлись общим тиражом, превышающим 80 миллионов экземпляров (15 миллионов из них — гениальный альбом “Oxygen”). Его музыкальные шоу трижды входили в книгу рекордов Гиннеса как наиболее посещаемые музыкальные мероприятия (одним из рекордных концертов стало выступление в Москве в 1997 году). Он — лауреат бесчисленных музыкальных и государственных наград по всему миру. Перечислять его заслуги можно очень долго, но ясно одно: Жан-Мишель Жарр — подлинная легенда современной музыки.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.