Louna - Дискография (2009-2016) MP3

Категория: Alternative, Rock | 13 дек 16 | посмотрело: 4995

Louna - Дискография (2009-2016) MP3
Скачать 
34,57 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Дискография
Исполнитель: Louna
Год: 2009-2016
Жанр: Alternative-Rock, Female-Vocal
Страна: Россия

Продолжительность: 10:43:24
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Louna





Дополнительная информация:
Louna — российская рок-группа с женским вокалом. Некоторые журналисты называют группу «сайд-проектом» участников российской рок-группы «Tracktor Bowling», хотя сами музыканты в своих интервью опровергают этот, ошибочный по их мнению, эпитет, настаивая на том, что Louna — «это самостоятельная группа». Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу.

Начиная с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!» песни коллектива получили широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады. Тексты песен группы имеют ярко выраженный остро cоциальный контекст.
Коллектив создан в сентябре 2008 года участниками московской альтернативной группы «Tracktor Bowling» Лусинэ Геворкян и Виталием Демиденко. К ним также присоединились гитаристы Рубен Казарьян, Сергей Понкратьев и барабанщик Леонид Кинзбурский.

Ставка в творчестве новоиспечённого коллектива была сделана на мощную звуковую составляющую в сочетании с интеллектуальным содержанием текстов.

Мы хотим, чтобы наша музыка не только заряжала слушателя энергетикой, но и заставляла думать.

- Музыканты Louna о своем творчестве.

Первое выступление, которое считается датой официального дня рождения группы Louna, состоялось 23 мая 2009 года в московском клубе Точка. В 2009 году молодой и относительно малоизвестный коллектив стал обладателем музыкальной премии RAMP в номинации «Открытие Года». В дальнейшем Louna получила широкую известность в музыкальной среде и выступала в качестве хедлайнера на различных рок-фестивалях, таких как «Extreme Girlzz Fest» (2009), «Metal Summer Fest» (2010), «Соседний мир», «Нашествие», «Kubana» и др.

Летом 2010 года группа записывает дебютный альбом «Сделай громче!», релиз которого состоялся осенью того же года. Это событие стало переломным в истории команды; нестандартный музыкальный материал и ярко выраженная жёсткая социальная позиция в песнях спровоцировали интерес публики и со стороны СМИ. В записи альбома приняли участие лидер российской панк-группы «Тараканы!» Дмитрий Спирин и клавишник группы американского рок-певца Сержа Танкяна («System of a Down») Эрвин Хачикян.


Louna - Дискография (2009-2016) MP3

Состав:
Лусинэ «Лу» Геворкян — вокал,
Виталий «Вит» Демиденко — бас-гитара, бэк-вокал
Рубен Казарьян — гитара, бэк-вокал
Сергей 'Серж' Понкратьев — гитара, бэк-вокал
Леонид «Пилот» Кинзбурский — барабаны
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.