Obituary - Obituary (2017) MP3

Категория: Metal | 17 мар 17 | посмотрело: 777

Obituary - Obituary (2017) MP3
Скачать 
14,1 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Death-Metal
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Relapse
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:36:32 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Brave
02. Sentence Day
03. A Lesson in Vengeance
04. End It Now
05. Kneel Before Me
06. It Lives
07. Betrayed
08. Turned to Stone
09. Straight to Hell
10. Ten Thousand Ways to Die
11. No Hope (Bonus Track)

Легендарные флоридские дэт-металлисты OBITUARY возвращаются с 10-м студийным альбомом, который еще больше упрочит положение коллектива как одного из краеугольных камней всей металлической сцены.

OBITUARY продолжают движение вперед с того момента, на котором они остановились на “Inked In Blood”, и не собираются замедляться. Новый альбом был записан в их домашней студии в Тампе, штат Флорида, и включает 10 треков костедробительного дэт-метала, столь же тяжелого, бескомпромиссного и заразительного, как и все остальное, что они сделали за свою почти 30-летнюю карьеру.

“Obituary” выйдет 17 марта на лейбле Relapse и будет доступен на CD, на виниле и в цифровом виде. Его обложку нарисовал знаменитый художник Андреас Маршалл (Andreas Marschall), работавший, в частности, с KREATOR и BLIND GUARDIAN.

'Когда мы сочиняем, названия песен и альбома – это всегда последнее, о чем мы задумываемся', - сказал вокалист Джон Тарди (John Tardy). - 'Мы знаем, что самое важное – это сами песни, так что сейчас, когда почти на четвертом десятке лет мы выпускаем 10-й студийный альбом, мы подумали, что настал идеальный момент назвать его именем группы. Убийственная обложка всегда идет диску на пользу, так что мы поработали с Андреасом Маршаллом, изложили ему свои идеи и мысли и попросили расчехлить весь свой арсенал, чтобы создать эпическое лого, с чем он прекрасно справился, как и всегда, когда сотрудничает с OBITUARY”.

Также группа заявила: 'Мы в полном восторге от этого альбома. Мы классно оторвались, сочиняя и записывая его, а участие Кена (Kenny Andrews, гитара) и Терри (Terry Butler, бас) в процессе сочинения стало очень классным опытом для всех нас. Мы никуда не спешили, когда сочиняли новые песни, риффы и идеи фиксировались нами на протяжении долгого времени, затем мы делали сырые миксы, слушали их и вносили необходимые изменения, чтобы их этого получились песни, которыми можно было бы гордиться.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.