Overkill - The Grinding Wheel [Limited Edition] (2017) MP3

Категория: Metal | 10 фев 17 | посмотрело: 1064

Overkill - The Grinding Wheel [Limited Edition] (2017) MP3
Скачать 
12,95 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Год: 2017
Жанр: Thrash-Metal
Страна: USA

Продолжительность: 01:04:11
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Overkill - The Grinding Wheel [Limited Edition] (2017) MP3

Трек-лист:
01. Mean Green Killing Machine
02. Goddamn Trouble
03. Our Finest Hour
04. Shine On
05. The Long Road
06. Let's All Go To Hades
07. Come Heavy
08. Red White And Blue
09. The Wheel
10. The Grinding Wheel
11. Emerald (Bonus Track, Thin Lizzy cover)

Дополнительная информация:
The Grinding Wheel — восемнадцатый студийный альбом американской трэш-метал-группы Overkill, который выйдет 10 февраля 2017 года. Этот альбом записывается при участии Энди Снипа.

Об альбоме:
Вокалист Бобби Эллсуорт о стиле альбома:

«В конечном счете, Overkill — это Overkill. Наш отличительный знак — это то, что мы всегда узнаваемы на каждом альбоме. На протяжении трех десятилетий, что группа существует, мы всегда были Overkill. Поэтому, конечно, это металическая запись и, как всегда, на ней будет трэшевая энергия с некоторой мелодичностью. Всегда лучше пытаться сделать еще лучше или, по крайней мере, думать про себя, что будет лучше. Это становится вызовом. Я думаю, благодаря этому группа движется вперед. Множество групп известны за то, что они сделали, но я чувствую, что быть известным за то, где ты и что ты делаешь сейчас — вот что действительно имеет значение. Я чувствую, мы добились этого на наших последних альбомах.»

Название альбома было раскрыто в интервью сайту «Alternative Nation» в августе 2016 года, так же как и предполагаемая дата выпуска в ноябре, хотя первоначально планировалось выпустить альбом в октябре; однако, позже группа отложила выпуск ещё раз до февраля 2017 года, чтобы соотвествовать американскому турне с Nile. 16 ноября 2016 года группа объявила, что новый альбом выйдет 10 февраля 2017 года. Также они выложили список композиций и обложку альбома. Официальное видео с лирикой песни «Our Finest Hour» было выложено на YouTube. 21 декабря вышло следующее видео с лирикой, «Mean, Green, Killing Machine».

Отзывы:
Критик Рэй Ван Хорн Мл. с сайта Blabbermouth.net оценил альбом на 9.5/10: «Если вы думаете, что Overkill израсходовали свои резервы, выпуская альбомы с такой удивительной скоростью, вы не знаете эту группу. На своем восемнадцатом альбоме, The Grinding Wheel, группа делает немыслимое: она превосходит саму себя. Некоторые фанаты „отвалились“ после Horrorscope 1991 года, и это безрассудность со стороны бедных дурачков. Для преданных фанатов The Grinding Wheel будет даром в 2017 году.» Он закончил рецензию словами: «Альбом превосходит последние работы Большой Четверки. Если Destruction выиграли в трэш-тотализаторе в 2016, считайте, что Overkill — наиболее вероятный претендент в 2017».

Overkill — американская трэш-метал-группа, основанная в 1980 году в Нью-Джерси. Дискография группы насчитывает 17 студийных альбомов, 3 EP, 3 концертных альбома и 1 альбом каверов. Overkill по праву считаются одними из первопроходцев трэш-метала. Группа является, наряду с Anthrax, участник которой Дэн Спитц также был членом Overkill в раннее время существования группы, наиболее успешной трэш-метал-группой Восточного Побережья США; обе эти группы также называют «Motrhead трэш-метала».

Состав группы претерпел неоднократные изменения, и единственными неизменными участниками Overkill с момента основания являются вокалист Бобби «Blitz» Эллсуорт и басист Д. Д. Верни. У группы есть талисман по имени Чали, который нарисован на большинстве обложек их альбомов — череп с костлявыми крыльями летучей мыши и светящимися зелёным глазами.

По состоянию на 2006 год, Overkill продали 625,000 альбомов в США с начала «эры SoundScan» и около 16 миллионов по всему миру по состоянию на 2012 год.

Overkill - The Grinding Wheel [Limited Edition] (2017) MP3

Участники записи:
Бобби «Блиц» Эллсуорт — вокал
Дерек «Череп» Тэйлер — ритм-гитара
Дэйв Линск — соло/ритм-гитара
Д. Д. Верни — бас-гитара
Рон Липники — ударные
Трэвис Смит — обложка альбома
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.