Blank & Jones - In Da Mix [Mixed] (2018) MP3

Категория: Trance, Classic | 11 ноя 18 | посмотрело: 541

Blank & Jones - In Da Mix [Mixed] (2018) MP3
Скачать 
12,49 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: In Da Mix [Mixed]
Исполнитель: Blank & Jones
Год: 2018
Жанр: Trance, ClassicTrance
Страна: Germany

Продолжительность: 01:00:07
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Лицензия



Дополнительная информация: 'Blank & Jones' - дуэт транса, базирующийся в Кёльне, Германия; состав группы: Пит Блэнк - Piet Blank (Ян Питэр Блэнк - Jan Pieter Blank) и диджей Джаспа Джонс - Jaspa Jones (Rene Runge), продюсер команды Энди Кофхолд (Andy Kaufhold). Они выпустили девять альбомов и больше чем 16 синглов, начиная с выпуска их первого сингла «Восход солнца» («Sunrise») в 1997 году.

Они также продолжают заниматься диджейством на нескольких радиостанциях в Германии.

Пит Бланк и Джаспа Джонс встретились на вечеринке, организованной радиостанцией Eins Live. Рассказывает Пит: «Мы встретились в 1996-м году на большой тусовке, Popkomm party, в Кёльне. Я спросил Джаспу, не хочет ли он сделать ремикс для моего проекта Gorgeous. Он ответил «да», но дело шло крайне медленно, а наша записывающая компания в отчаянии ждала ремикс. Поэтому я решил посетить студию Джаспы, чтобы помочь ему с окончательным миксом. Мы закончили микс очень быстро, так что даже оставалось ещё немного времени, и мы сделали первый Blank & Jones ремикс. Первый трек Blank & Jones был сделан для альбома Mayday 97-го, моего первого фестиваля Mayday».

Так появился проект Blank & Jones (тогда ещё назывался «Piet Blank & Jaspа Jones»). За «Sunrise» последовали house-хит «Heartbeat» и «Flying To The Moon» (но пока ещё не очень большие хиты)
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.