Iggy Pop & Josh Homme - Post Pop Depression (2016) MP3

Категория: Rock | 12 фев 16 | посмотрело: 612

Iggy Pop & Josh Homme - Post Pop Depression (2016) MP3
Скачать 
15,84 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Rock
Страна исполнителя (группы): US | Год издания: 2016 | Издатель (лейбл): Loma Vista Recordings
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:41:49 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Break Into Your Heart
02. Gardenia
03. American Valhalla
04. In The Lobby
05. Sunday
06. Vulture
07. German Days
08. Chocolate Drops
09. Paraguay

Около года назад Игги Поп и Джош Хомм приступили к работе над новым секретным альбомом. В прошлом месяце стало известно, что пластинка «Post Pop Depression», в записи которой также принимали участие Джон Фертита (QUEENS OF THE STONE AGE, THE DEAD WEATHER), Мэтт Хелдерс (ARCTIC MONKEYS), Мэтт Суини (CHAVEZ) и Трой Ван Левен (QOTSA), выйдет 18 марта на лейблах Loma Vista и Concord Records.

Игги Поп воодушевлен сотрудничеством, однако он понимает, что эта музыкальная глава, скорее всего, станет последней в его карьере. «Я чувствую, что закончу после этого. Такие у меня мысли. Это мое нутряное чутье», — сказал певец в новом интервью, которое проводил ведущий Beats1 и автор NME Мэтт Уилкинсон (Matt Wilkinson).

В ответ на уточняющий вопрос, прекратит ли он заниматься музыкой в принципе, Игги сказал: «Нет. Если вы позвоните мне и попросите прийти и спеть «Happy Birthday» для вашей матушки, нечто подобное я могу устроить. Но чтобы писать настоящий альбом, необходимо вложить в него массу сил, а энергетический ресурс сейчас ограничен».
68-летний певец добавляет: «Такой я артист. У меня есть, что привнести в общее дело, но вопрос скорее в людях, которых я могу объединить. Я эдакий поклонник. Мне нравится тусоваться, нравится быть в группах. Я люблю торчать среди музыкантов».
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.