Dakrua - Дискография (1999-2002) MP3

Категория: Rock, Metal | 12 сен 15 | посмотрело: 815

Dakrua - Дискография (1999-2002) MP3
Скачать 
3,64 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Dakrua
Название: Дискография
Год: 1999-2002
Жанр: Gothic metal, gothic rock
Страна: Италия

Продолжительность: 01:24:55
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Группа Dakrua сформирована в конце сентября 95 в составе : Alessandro Buono (гитара), Davide San Giovanni (барабаны), и Alessandro Vannicelli (экс-вторая гитара), преследовалась попытка создать оригинальную смесь мощного классического металла и готики.

Группа, первоначально известная как Opera Omnia, стала сильнее и стабильнее с приходом William Quattrone (бас и вокал) в 1996, и Marco Locascio (клавишные) в 1997.

После выхода четырехпесенного Promo`98, (записан и смикширован Freddy «Delirio» Pedichini в «Delirium Studios», Lucca, в феврале 1998), который обеспечил группе контракт со Scarlet и хорошие отзывы в металлических масс медиа, в группе, появилась Eva Rondinelli, со своим экстраординарным голосом, выгодно отличающимся от большинства готических певиц. Alessandro Vannicelli (второй гитарист) был уволен в апреле 99 как не пришедшийся «ко двору».

Таким образом, Inner Wastelands CD (Scarlet) 1999, является дебютом группы. Музыкальная палитра Dakrua прострирается от классков металла, таких как Black Sabbath и Iron Maiden и прогрессив-роковые составы 70-х годов, от техно дэт - металлических команд типа Death и Dark Tranquillity к думовым Anathema и Cathedral, с налетом dark wave.

Отличие Dakrua - в динамичном характере их музыки, основанной на четкой ритм-секции и тяжелых риффах, и обогащенной атмосферой, создаваемой клавишными и нестандартными вокальными партиями, в отличие от большинства готических составов.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.