The Beatles - White Album: The Beatles [6CD Super Deluxe Edition] (2018) MP3

Категория: Rock, Classic | 11 ноя 18 | посмотрело: 699

The Beatles - White Album: The Beatles [6CD Super Deluxe Edition] (2018) MP3
Скачать 
24,82 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: The Beatles
Название: The Beatles (White Album - Super Deluxe)
Год: 2018
Жанр: Classic Rock, Hard Rock
Продолжительность: 05:26:25
Тип рипа: Tracks
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Описание: Сегодня увидело свет расширенное переиздание знаменитого 'White Album' The Beatles. Строго говоря, дата его выхода - не 9, а 22 ноября 1968 года, так что к 50-летнему юбилею альбома можно ожидать какого-нибудь приятного бонуса от сэра Пола Маккартни.
Именно благодаря самому деятельному из битлов до выхода deluxe-версии альбома появились в широком доступе ремастированная 'While My Guitar Gently Weeps', документальный клип на 'Glass Onion' и 'советскское' лирик-видео на 'Back In The U.S.S.R.'.
6 дисков альбома объединены в коробку узнаваемого 'белого' дизайна, два из них содержат редкие записи - в основном, демо-версии хитов с альбома. Один диск целиком состоит из песен, не вошедших в 'White Album'. Огромный фотоальбом, который сопровождает релиз, демонстрирует публичную и закадровую жизнь Джона, Пола, Джорджа и Ринго.
По сути, переиздание акцентирует внимание на персоналиях участников группы, отчасти поляризуя их образы: Пол - великолепный мелодист и апвтор незамысловатых песен-рассказок - Ob-la-di, Ob-la-da, Blackbird, Helter Skelter, Honey Pie, - но в роли хранителя исторической памяти он выступает как бережный и не лишенный чувства юмора проактивный куратор; а Джон Леннон впервые заявляет о себе как о социальном авторе: 'But when you talk about destruction don't you know that you can count me out …in”.
Бесконечно трогательна история Ринго, который радовался возможности забыть о начавших разъедать Beatles распрях, который позже признался в интервью: 'Пока мы записывали белый альбом, мы снова стали группой'. И, конечно же, отдельные сокровища - не приглушенная акустическая гитара Джорджа Харрисона в “Long, Long, Long' и “Good Night”.

The Beatles - White Album: The Beatles [6CD Super Deluxe Edition] (2018) MP3

The Beatles - White Album: The Beatles [6CD Super Deluxe Edition] (2018) MP3
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.