Мумий Тролль - Восток Х СевероЗапад (2018) MP3

Категория: Rock | 17 фев 18 | посмотрело: 626

Мумий Тролль - Восток Х СевероЗапад (2018) MP3
Скачать 
17,23 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Rock
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): Russia | Издатель (лейбл): Mumiy Troll
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:45:27 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. Планы
02. Отв. за романтику
03. Милота
04. Жимолость
05. Не помню зачем
06. Всё или ничего
07. Летающая тарелка
08. Ой
09. Приоритеты
10. Карты

Первая информация о готовящемся к выходу альбоме группы «Мумий Тролль» появилась весной 2017 года. 21 марта на петербургском концерте, посвященном 20-летию альбома «Морская», была исполнена первая песня с грядущего диска – композиция «Не помню зачем». На следующий день трек был опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Название пластинки Илья Лагутенко озвучил 15 июня 2017 года. В тот день состоялась премьера клипа на композицию «Не помню зачем». Объявленное название звучало как «СеверозападХвосток». В дальнейшем порядок слов был изменен, а окончательный вариант Илья озвучил в программе «Вечерний Ургант» 8 декабря. Вторым синглом с пластинки стала композиция «Отв. за романтику», премьера которой состоялась 1 августа 2017 года. Третий трек с альбома «Восток Х СевероЗапад» – композицию «Ой» – группа «Мумий Тролль» представила 8 ноября. На каждую песню были сняты клипы.

Комментируя альбом «Восток Х СевероЗапад», Илья Лагутенко отмечал, что материал для пластинки рождался непосредственно в студии. По словам музыканта, группа не делала никаких демо-записей, а фиксировала треки непосредственно в ходе сессий звукозаписи. Лидер коллектива считает композиции эмоционально насыщенными.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.