Сказки Чёрного Города - Том III. Меж раем и адом (2017) MP3

Категория: Rock, Punk | 28 мая 17 | посмотрело: 1161

Сказки Чёрного Города - Том III. Меж раем и адом (2017) MP3
Скачать 
16,46 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Том III. Меж раем и адом
Исполнитель: Сказки Чёрного Города
Год: 2017
Жанр: Punk-Rock, Horror-Punk
Страна: Россия

Продолжительность: 00:40:07
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Группа 'Сказки Чёрного Города' образовалась в начале 2007 года в городе Воронеже, когда к основателю и лидеру коллектива Ерохину Николаю присоединился Головков Юрий. К осени того же года состав был почти набран, пополнившись Сердечным Антоном и Небольсиным Виктором. Вакантным на то время оставалось лишь место бас-гитариста. В неполном составе коллектив приступил к упорным репетициям.

В январе 2008 года был отыгран дебютный концерт в Воронежском арт-клубе 'Выход'. Некоторая скованность музыкантов на сцене была успешно компенсирована качественно сыгранным материалом. У группы стали появляться первые поклонники. Ровно через месяц после дебютного концерта, снова был дан концерт в 'Выходе'. Количество публики в зале заметно прибавилось, что не могло не радовать.

В апреле состав доукомплектовался Головиным Владимиром, который занял пустовавшую на тот момент нишу бас-гитариста. Всего лишь после трех дней знакомства и двух репетиций вместе с группой, он был брошен в бой. Взрывной характер, прекрасная техника и небывалое упорство в освоении материала позволили ему не только прекрасно отыграть концерт, но и сходу влиться в коллектив. Не менее поспособствовало тому и его хорошее чувство юмора.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.