Uriah Heep - Box Set [3 Albums Re-Issues Deluxe Edition] (2017) MP3

Категория: Rock, Classic | 03 апр 17 | посмотрело: 900

Uriah Heep - Box Set [3 Albums Re-Issues Deluxe Edition] (2017) MP3
Скачать 
23,93 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Classic-Rock, Hard-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Sanctuary Records/BMG Company
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 05:41:45 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт




Легендарные британские хард-рокеры URIAH HEEP, в прошлом году переиздавшие два своих первых альбома в ремастированных и расширенных вариантах, выпускают следующие три диска данной серии, охватывающие период 1971-1972 гг. Каждый из альбомов будет издан в двойном варианте с добавлением большого количества редких треков и альтернативных версий.

Третий альбом группы, “Look At Yourself”, изначально увидел свет в октябре 1971 года и стал первым для нового лейбла Bronze, который учредил менеджер URIAH HEEP Джерри Брон (Gerry Bron). Он также стал первым альбомом группы, который попал в верхнюю сотню хит-парада американского журнала “Billboard”, где добрался до 93-й строчки. Заглавный трек альбома – энергичное заявление о намерениях от группы, которая на всех парах несется вперед и у которой нет времени размышлять о своем успехе. Ее график в то время был настолько насыщенным, что музыканты, не прекращая гастроли, умудрились выпустить три альбома за 12-месячный интервал.

“Demons And Wizards” вышел в июне 1972 года и общепринято считается шедевром. В США альбом занял 23-ю строчку в хит-параде журнала “Billboard” и стал первым альбомом URIAH HEEP, получившим “золотой” статус. Именно в этот альбом входят два их самых известных в США трека – постоянно фигурирующий на рок-радиостанциях “The Wizard” и супербоевик “Easy Livin'”, ставший самым большим достижением группы в американских сингловых чартах (39-е место в “Горячей сотне” журнала “Billboard”).

Несмотря на то, что на группе стали сказываться личные проблемы и чрезмерная настойчивость менеджмента, ее следующий альбом ”The Magician's Birthday” увидел свет уже в ноябре 1972 года и вновь оказался очень успешным. Он занял 31-е место в главном хит-параде журнала “Billboard” и стал вторым альбомом группы подряд, получившим “золото” в США.

Для данной серии переизданий все три альбома прошли ремастеринг, и каждый из них был дополнен бонус-диском с ранее не издававшимся материалом. “Look At Yourself” был изначально издан в уникальном конверте с фольгой на обложке, чтобы покупатель, в соответствии с названием, мог “посмотреть на себя”, и диджипак, в котором выходит переиздание, оформлен аналогичным образом, что отличает его от всех предыдущих изданий данного альбома на компакт-дисках. “Demons And Wizards” и “The Magician's Birthday” сохранили обложки авторства Роджера Дина (Roger Dean), которые превосходно отражают музыку (и свою эпоху), а в буклетах размещены интервью с участниками группы, которые взял знаменитый рок-писатель Джоэл МакАйвер (Joel McIver).
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.