Mike Tramp - Maybe Tomorrow (2017) MP3

Категория: Rock | 24 фев 17 | посмотрело: 645

Mike Tramp - Maybe Tomorrow (2017) MP3
Скачать 
19,15 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Melodic-Rock, Hard-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Denmark | Издатель (лейбл): Mighty Music/Target Group
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:50:57 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. Coming Home
02. It's Not How We Do It
03. Spring
04. Would I Lie to You
05. Rust and Dust
06. Leaving One Day
07. Time and Place
08. What More Can I Say
09. Why Even Worry at All
10. Maybe Tomorrow

Бывший вокалист WHITE LION Майк Трэмп (Mike Tramp) выпустит 10-й сольный альбом 'Maybe Tomorrow' 24 февраля на лейбле Mighty Music/Target Group.

Трэмп сказал по этому поводу: ''Maybe Tomorrow' – мой десятый сольный альбом, прошло уже 20 лет с момента выхода первого. Мой композиторский подход, стиль и саунд, с которыми я ассоциируюсь в мире рока, в полной мере выражены в 'Maybe Tomorrow', и теперь не должно быть уже никаких сомнений или непонимания того, кто такой Майк Трэмп. Здесь я стою и здесь останусь'.
Майкл Андерсен (Michael H. Andersen), президент Target Group, добавил: 'Я работаю с Трэмпом вот уже 20 лет, и моему сердцу тепло, когда я вижу, что его разновидность рок-н-ролла, как в плане музыки, так и в плане имиджа, сейчас актуальнее, чем когда-либо'.

Трэмп впервые вышел на сцену больше 40 лет назад, и с тех пор он примерял на себя разные маски рок-н-ролла. Многие знают его как фронтмена WHITE LION и FREAK OF NATURE, но на его счету и славная сольная карьера.

В феврале 2015 года Майк в очередной раз опроверг слухи о реюнионе WHITE LION, заявив, что у гитариста Вито Братты (Vito Bratta) нет никакого желания играть музыку.
'Реюнион WHITE LION невозможен', - заявил Майк газете “Jakarta Globe”. - 'Братта ответил отрицательно. Он перестал играть на гитаре, перестал записываться, просто музыка его больше не интересует'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.