Janelle Monae - Dirty Computer (2018) MP3

Категория: R&B | 30 апр 18 | посмотрело: 444

Janelle Monae - Dirty Computer (2018) MP3
Скачать 
19,09 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Janelle Monae
Название: Dirty Computer
Год: 2018
Жанр: R&B, Soul
Продолжительность: 00:48:47
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Описание: Предыдущий альбом Жанель Моне вышел пять лет назад — кое-что изменилось в её музыке, темах песен, да и в ней самой. В своем интервью журналу Rolling Stone она рассказала о принятии своей сексуальной ориентации — или отсутствии таковой. 'Быть чернокожей квир-артисткой в Америке, кем-то, кто вступал в отношения и с мужчинами и с женщинами (трудно) — я считала себя свободным мазефакером'. Жанель считала себя бисексуалкой, пока не узнала о существовании пансексуализма: 'О, это то, что мне тоже подходит. Я готова и дальше узнавать о себе новое'.

Пансексуальность — термин, используемый для обозначения сексуального или романтического влечения к людям вне зависимости от биологического пола. От бисексуальности в целом это отличается тем, что вопрос гендерной идентичности просто не рассматривается. Если раньше Моне говорила: 'Я встречаюсь только с андроидами', то сейчас спектр значительно расширился.

В работе над новым альбомом приняли участие Брайан Уилсон из Beach Boys, Фаррелл Уильямс, дочь Ленни, Зоя Кравиц и Grimes.

Внимание!: Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи после ознакомительного прослушивания, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.