Cборник - Новинки с разных популярных MP3 сайтов. Ver.80 [01.01] (2019) MP3 by xp.ruslan4eg

Категория: Rap, Dance, Club | 31 дек 18 | посмотрело: 1159

Cборник - Новинки с разных популярных MP3 сайтов. Ver.80 [01.01] (2019) MP3 by xp.ruslan4eg
Скачать 
31,3 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название/Исполнитель: VA
Альбом: Новинки С Разных Популярных мп3 Сайтов ver.80 (o1.o1.2o19)
Год выпуска диска: 2018
Жанр: Club, Dance, Disco, Pop, Rap, RnB, Rock

Подробнее:
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и пусть этот Новый год станет для вас особенным!! и по нашей традиции мы публикуем сборник новых песен раньше на один день (раздача из будущего) и надеемся, что наш сборник вам пригодится.Ура! С Новым годом!!!

p.s.: Надеюсь многие новинки за октябрь вас порадуют и вы найдете для себя такие песни, которые глубоко тронут и согреют Вашу душу)))

Скачивайте, но помните - вся музыка была предоставлена исключительно для ознакомления. Если вам понравился какой-то исполнитель или альбом, идите в магазин и купите диск=) Диск всегда приятней держать в руках, да и качество заведомо выше.
Приятного прослушивания! :))

Немного о релизе: Обновление готовится месяц , за это время проверяются все мировые и российские чарты, а так же mp3 сайты (например такие как zaycev.net и лучше)на наличие новых песен, все эти песни объединяются в один общий релиз - 'Новинки С Разных Популярных мп3 сайтов' - это делается в целях экономии времени и для вашего удобства, что бы не рыться по сайтам которых сейчас очень много, а скачивать тут - на трекере okmp3.ru с хорошей скоростью все одним разом, а дальше уже делать выборку из этих песен по вашему вкусу. В каждой из этих раздач вас ждут хиты - 'Свежие хиты круглый год!!!' =)

Cборник - Новинки с разных популярных MP3 сайтов. Ver.80 [01.01] (2019) MP3 by xp.ruslan4eg

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 256-320kbps
Продолжительность: 00:07:12:21 (130 аудио файлов)
Трек-лист:
 Rus

 Eng


А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.