Travis Scott - Astroworld (2018) MP3

Категория: Rap, Hip-Hop | 09 авг 18 | посмотрело: 571

Travis Scott - Astroworld (2018) MP3
Скачать 
12,32 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Travis Scott
Название: Astroworld
Год: 2018
Жанр: Rap, Hip-Hop
Продолжительность: 00:58:43
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps



Описание: Astroworld - третий студийный альбом Тревиса Скотта, после его выпуска в 2016 году Birds в Trap Sing McKnight. Название было вдохновлено AstroWorld - реальным развлекательным парком в Хьюстоне, который был снесен, чтобы освободить место для квартир. В интервью 2017 года в GQ Трэвис заявил:

'Они снесли 'Astroworld' чтобы построить больше жилого пространства. Вот как это будет звучать, как отнять парк развлечений у детей. Мы хотим его вернуть.' Вот почему я это делаю. Они отняли удовольствие у города.

Трэвис первоначально подтвердил название в мае 2016 года, заявив, что он будет следовать за BITTSM. Почти два года спустя он выпустил ведущий сингл проекта Watch, в котором представлены гостевые вокалы от Lil Uzi Vert и Kanye West.

Так же к альбому была запущена промо-акция, надувные золотые головы Тревиса Скотта появились в разных местах, в том числе Amoeba Music в Лос-Анджелесе, Minute Made Park в Хьюстоне (дом Хьюстон Астрос) и на вершине Hard Rock Cafe в Нью-Йорк Таймс-сквер.

Надувная голова оказалась неотъемлемой частью обложки альбома, которая была анонсирована 31 июля, за несколько дней до выпуска альбома (8/3/2018)

Внимание!: Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи после ознакомительного прослушивания, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.