Смоки Мо - День Первый (2018) MP3

Категория: Rap, Hip-Hop | 03 мар 18 | посмотрело: 656

Смоки Мо - День Первый (2018) MP3
Скачать 
17,05 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Смоки Мо
Название: День Первый
Год: 2018
Жанр: Rap, Hip Hop
Продолжительность: 00:42:03
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Описание: Смоки Мо наконец-то презентует нам свой седьмой сольный альбом, получивший название «День Первый» и включивший в себя целых 15 треков (если считать скиты). Вполне вероятно, что релиз является концептуальным продолжением прошлогоднего альбома исполнителя «День Третий» — по крайней мере, они во многом перекликаются. Примечательно, что здесь нет ни одной совместной работы. Возможно, Смоки решил, что это может нарушить общую гамму настроений пластинки.

Каждая композиция нового альбома Александра изобилует яркими образами, глубокими размышлениями и неочевидными смыслами. Можно потратить не один час, напряжённо вслушиваясь в слова его треков и пытаясь в полной мере понять и прочувствовать всё, что артист вложил в эту работу. Напомним, что Смоки Мо станет одним из наставников четвертого сезона «Versus: Fresh Blood», в рамках которого его команде будет противостоять команда Оксимирона.

Внимание!: Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи после ознакомительного прослушивания, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.