Илья DarWIN & Prorok - Трезвый город (2014) MP3

Категория: Rap, Hip-Hop | 29 янв 18 | посмотрело: 597

Илья DarWIN & Prorok - Трезвый город (2014) MP3
Скачать 
8,98 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Трезвый город
Исполнитель: Илья DarWIN & Prorok
Год: 2014
Жанр: Rap, Hip-Hop
Страна: Беларусь

Продолжительность: 00:11:27
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация: Илья Волокитин родился в 1990-ом году, 23 ноября. Псевдоним DarWIN означает следующее: “Dar” – это дар, “WIN” – победа, выигрыш, побеждать, то есть это значит “Дар победы”, “Дар побеждать”. Он родился в городе Алматы, бывшей столице Казахстана. В феврале 2011-го переехал в Беларусь, город Витебск, где начал жить вместе со своей женой.
Записывать текста на листах бумаги Илья DarWIN начал еще с раннего возраста. В 2007-ом году был первый опыт записи совместного трека. Позже в 2009-ом был еще ряд треков, где музыкант набирался опыта. В 2010-ом году он полностью пересмотрел свой подход к творчеству. Было решено создавать творчество исключительно со смыслом, чтобы оно несло миру что-то положительное, помогало человеку задуматься о вечных вопросах, поменять свою жизнь в лучшую сторону.
Со временем появились первые успехи: положительные отзывы людей, для которых творчество Ильи DarWIN-а стало импульсом к положительным внешним и внутренним трансформациям, развитию. Именно это всегда вдохновляло продолжать делать свое дело. В целом творчество музыканта за целостное, всестороннее и многогранное развитие Души и тела.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.