Karen ТУЗ - Дискография (2009-2017) МР3 от ImperiaFilm

Категория: Rap, Hip-Hop | 28 фев 17 | посмотрело: 1121

Karen ТУЗ - Дискография (2009-2017) МР3 от ImperiaFilm
Скачать 
18,82 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Дискография
Исполнитель: Karen ТУЗ
Год: 2009-2017
Жанр: Rap, Hip-hop
Страна: Россия

Продолжительность: 02:40:21
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 320 kbps


Дополнительная информация:
Мовсисян Карен Артурович ( Karen ТУЗ )
Родился 11 августа 1989 г. в республике Армения г.Ташир
По знаку зодиака – лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника.
Карен не единственный ребёнок в семье, у него есть старшая сестра.
В 2001 году, в 11-ти летнем возрасте Карен покидает Армению и с семьёй переезжает жить в Россию в город Калугу.
С малых лет занимался разными видами спорта, вёл здоровый образ жизни. Его увлечение hip-hop'ом началось с песен 2Pac, даже не странно такое слышать, многие из нас начинали с 2pac и до сих пор его слушают и уважают. В 13 лет начал писать тексты, которые исполнялись в кругу друзей, записывали треки на обычные магнитофоны.
В 2005 году, после окончания 9 классов, решил серьёзно заняться хип – хоп культурой, но в жизни Карена произошел переломный момент, он получает травму, перелом шейных позвонков, в результате чего отказывают ноги, до сих пор находится на лечении.
Не утратив веру в жизнь, Карен находит в себе силы и продолжает заниматься начатым. В 2009 году началась сольная карьера Karen'а ТУЗ'а. Почему ТУЗ – задумка такова. ТУЗ это карточное максимальное понятие ( в рэпе по максимуму ), в данном карточном понятии присутствуют 2 знака, черви и трефы, две противоположности означающие – от души и ближе к Богу.
В 2010 году Karen ТУЗ стал финалистом проекта «Музыка нашего города», которая проходила в семи крупных городах России и был выпущен сборник «Музыка нашего города». У финалистов проекта появилась возможность дать интервью в прямом эфире на радиостанции ХИТ FM Калуга.
В марте 2011 года Karen ТУЗ принял участие в Международном молодёжном Фестивале Hip-Hop, R'n'B и Rap – культур. Стал обладателем номинации «Приз зрительских симпатий», «Открытие месяца» на создание статьи в интернет-портале «Kaluga SALE», также стал обладателем сертификата вне номинации на создание статьи в интернет-портале «StarLand» лично от генерального продюсера проекта Первой волны Максима Терешкина.
В скором будущем планируется выпуск первого сольного альбома, а так же снятие клипа с известным rap исполнителем N'Pans'ом.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.