Pet Shop Boys - Catalogue: 1985-2012 [Nightlife, Release, Fundamental] (2017) MP3

Категория: Pop, Electronic | 31 июл 17 | посмотрело: 708

Pet Shop Boys - Catalogue: 1985-2012 [Nightlife, Release, Fundamental] (2017) MP3
Скачать 
30,91 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Synthpop, Pop, Electronic
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Warner Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 07:52:44 | Источник (релизер): D-Omen | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт




'Nightlife' - расширенное ремастированное переиздание на 3-х CD альбома группы Pet Shop Boys, дополненное ранее неизданными материалами. Альбом 'Nightlife' - тайно организованная коллаборация с продюсерами Ролло, Крэйгом Армстронгом и Дэвидом Моралес - изначально выпущенный в 1999-м, переиздаётся с двумя дополнительными CD, включая эксклюзивные и ранее неизданные треки 'Tall Thin Men' и 'For All Of Us' и демоверсии 'Vampires', 'Call Me Old-fashioned' и 'Radiophonic'.

'Release' - расширенное ремастированное переиздание на 3-х CD альбома группы Pet Shop Boys, дополненное ранее неизданными материалами. Альбом Release был создан совместно с гитаристом Джонни Марром, вышел в 2002 году и попал в топ-10 британского альбомного чарта. Данное издание дополнено двумя компакт-дисками под названием Further listening, которые включают как неизданные песни Motoring, The Night Is A Time To Explore Who You Are, Run, Girl, Run и Reunion, так и ранее не представленные версии A Powerful Friend и If Looks Could Kill, записанные на шоу Джона Пила. В переиздание, кроме того, включена неизданная кавер-версия Alone Again, Naturally Гилберта О'Салливана, записанная совместно с Элтоном Джоном.

'Fundamental' - расширенное ремастированное переиздание на 2-х CD альбома группы Pet Shop Boys, дополненное ранее неизданными материалами. Альбом был спродюсирован Тревором Хорном и в 2006 году попал в топ-10. Кроме отремастированного оригинального альбома, издание включает в себя дополнительный двадцати двух трековый CD, состоящий из демо-версий, ранее неизданных ремиксов и таких песен, как 'Ring Road', 'One-way Street'и 'Dancing In The Dusk'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.