David Bowie & VA - Lazarus [Original Cast Recording] (2016) MP3

Категория: Pop, Rock | 22 окт 16 | посмотрело: 643

David Bowie & VA - Lazarus [Original Cast Recording] (2016) MP3
Скачать 
18,72 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Rock, Pop, Musical
Год издания: 2016 | Издатель (лейбл): Columbia Records
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:22:04 | Наличие сканов в содержимом раздачи: да

 CD1

 CD2

На этом альбоме артисты, задействованные в оригинальной нью-йоркской постановке мюзикла «Lazarus», представили свои версии песен Дэвида Боуи.

Помимо новых интерпретаций вещей из канона исполнителя на альбоме есть 3 последние записи, сделанные самим Дэвидом Боуи. Спродюсированные совместно Боуи и Тони Висконти и записанные Донни Маккаслином и его квартетом, эти последние три песни— «No Plan», «Killing A Little Time», «When I Met You» — привносят совершенное новое измерение к композициям мюзикла. Также на альбом войдет оригинальная версия композиции «Lazarus» с альбома « (Black Star)».

Альбом «Lazarus Cast» был спродюсирован музыкальным директором шоу Генри Хеем, который ранее сотрудничал с Боуи на «The Next Day», и включает вокальные партии от Холла, Софии Анны Карузо, Кристин Милоти, Майкла Эспера и многих других. Музыкальное сопровождение выполнено коллективом из 7 человек, который Хей собрал для постановки в Нью-Йорке. Альбом был записан 11 января 2016 года. Прибыв в студию, музыканты и труппа были шокированы и опечалены новостями о том, что Боуи покинул этот мир вечером ранее. Их эмоциональные выступления, записанные в этот день, выпущены на этом альбоме. Выделяющееся художественное оформление выполнено художником Джонатаном Барнбруком, который также работал с Боуи над альбомами «», «The Next Day», «Heathen» и «Nothing Has Changed».

Написанный Боуи и Эндой Уэлш, поставленный Иво Ван Ховом и спродюсированный Робертом Фоксом мюзикл «Lazarus» впервые был поставлен 7 декабря 2015 года в Мастерской Театра Нью-Йорка (New York Theatre Workshop) и был высоко оценен критиками.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.