Phil Collins - The Singles [3CD Deluxe Edition] (2016) MP3

Категория: Pop, Rock | 20 окт 16 | посмотрело: 681

Phil Collins - The Singles [3CD Deluxe Edition] (2016) MP3
Скачать 
22,01 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Pop-Rock, Soft-Rock
Год издания: 2016 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Rhino Records
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:21:52 | Наличие сканов в содержимом раздачи: да

 CD1

 CD2

 CD3

Собрание синглов Фила Коллинза на трех компакт-дисках. В отличие от других вариантов релиза, на делюкс-версии треки расположены в хронологическом порядке.

«The Singles» является отражением всей сольной карьеры Коллинза: от невероятно успешного дебютного хита «In The Air Tonight» 1981 года до заглавного трека с его последнего студийного альбома «Going Back», выпущенного в 2010 году. Сборник также включает в себя три песни, возглавлявшие чарты Великобритании («You Can't Hurry Love», «Easy Lover», записанную с Филипом Бэйли, и «A Groovy Kind of Love»), а также хиты, вошедшие в топ-10 («In The Air Tonight», «Against All Odds (Take A Look At Me Now)», «One More Night», «Separate Lives», «Two Hearts», «Another Day In Paradise», «I Wish It Would Rain Down», «Both Sides of the Story» и «Dance Into The Light»).

Помимо этого, в сборник вошло огромное количество других знаковых песен, таких как «I Don't Care Anymore», которая стала для музыканта первым синглом, номинированным на премию «Грэмми»; «You'll Be In My Heart», завоевавшая «Оскар» как лучшая оригинальная композиция, (она является саундтреком к диснеевскому «Тарзану»); а также множество других треков, которые стали основой его живых выступлений, включая «Sussudio», «Don't Lose My Number» и «Something Happened On The Way To Heaven».

Так же как и в случае с «Take A Look At Me Now», за процессом мастеринга альбома наблюдал Ник Дэвис, получивший номинацию на«Грэмми» в категории «Лучший альбом с объемным звучанием» («Best Surround Sound album») за его работу над бокс-сетом группы Genesis «1970-1975». Дэвис также работал над всеми ретроспективными переизданиями Genesis.

Выход сборника «The Singles» совпадает с долгожданным релизом автобиографии Фила Коллинза, под названием «Not Dead Yet: The Autobiography». Книга буквально охватывает всю жизнь музыканта, начиная с его детства и первых шагов на сцене в качестве актера, до его успеха в чартах, как в роли сольного исполнителя, так и в составе Genesis.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.