Владимир Высоцкий - Натянутый канат [Le Corde Raide] (1977) MP3

Категория: Other | 13 янв 20 | посмотрело: 449

Владимир Высоцкий - Натянутый канат [Le Corde Raide] (1977) MP3
Скачать 
18,28 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Натянутый канат [Le Corde Raide]
Исполнитель: Владимир Высоцкий
Год: 1977
Жанр: Авторская песня
Страна: СССР

Продолжительность: 00:44:14
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с



Дополнительная информация: Альбом 'Натянутый канат' был записан в Париже, в студии 'Polydor', весной 1977 года. Осенью этого же года винил 'Le Corde Raide' (Натянутый канат) (LP Polydor France 2473 077) появился в продаже во Франции. Он содержал 11 песен. Из них одну песню, Высоцкий спел вместе с цыганским хором и две песни исполнил на французском языке. Каждая сторона винилового диска начиналась песней на французском языке. Перевод этих песен сделал поэт Максим ле Форестье.

Однажды на концерте, отвечая на вопрос, нравятся ли ему его песни на французском, Высоцкий сказал следующее: 'На русском они мне нравятся больше. Одна из песен, которая называется 'Кто-то высмотрел плод', была переведена очень хорошим поэтом и прекрасным композитором Максимом ле Форестье. Он это сделал на очень высоком уровне и всё равно, это всё теряет в переводе. На русском языке это песня трагическая, о том, что человека убили, дав ему только попробовать и чуть-чуть начать, а по-французски это получилось... Что-то с ним случилось, заболел, да умер'.

Владимир Высоцкий - Натянутый канат [Le Corde Raide] (1977) MP3

Релиз Владимир Высоцкий - Натянутый канат [Le Corde Raide] (1977) MP3 & Владимир Высоцкий - Натянутый канат [Le Corde Raide] (1977) MP3
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.